https://www.traditionrolex.com/13
6 страниц 1 2 3 4 5 6 >
3D JEMVISION MATRIX 7 OT MAESTROART , Acenite rabotu
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
[img]C:\Users\DAVID I DADE\Documents\RENDERI\braslet vistavka\rendr[/img]
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Цитата
  (shirik 19.05.2012 18:27:00)  maestroart,  







Слушай дружище, кому ты рассказываешь такую чушь ??? тебе вообще сколько годиков ???



Малыш, тебе еще учится и учится, просто в ювелирке надо знать как модэлить, а ты моделишь так как моделят для рендера, ито не дотягиваешь.



В общем тебе еще ушится и учится, так что читай форум, смотри обучающее видео, ну и так далее.







7го места, в таких состязаниях, вообще не существует.      



nu da v danecke naverna netu meka uvilirnova iskustva i kstati gde tvoi raboti po 3d nevidat ku ku



Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
a nashol raboti   po 3d  mne ponravilis :trubka:
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
далынин, А мне наоборот задумка нравится. И если кто воплотит подобное в металле, так положить и смотреть на этот браслет, даже на руку одевать не надо. Просто красивая цацка получится.

sposiba za ponimanie
Пользователь
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: Москва

Сообщений: 1571
В друзьях у: 15
Голосов: 479 / 5
Конечно же, в этом изделии наблюдается некий шарм... Его ваял художник, которого посетила муза. Изделие воздушное и одновременно одушевлённое. Тёлочки от таких штучек писают кипятком. И не важно что оно совершенно не практичное... Многие вещи известных модельеров абсолютно непрактичны, но как смотрятся... Это реальный писк моды... А на этом форуме сидят в основном, практики, которым осточертела эта высокая мода по самые печёнки.... Тут не знаешь как бы на хлебушек заработать, а тебе такое чудо! Конечно! Художника любой обидеть может... Но на то он и художник... Нас ювелиров е...т, а мы крепчаем! И слюнтяев не любим, хотя эти самые слюнтяи делают большую моду. И им наплевать на композицию, на историю искусств, на практичность этого изделия, несмотря на то, что оно может существовать только на бумаге... Это всё у нас впереди, и сегодня не практично, а завтра нам каждый третий будет заказывать подделку этой хрени, и мы сами будем говорить, что это круто, и очень модно... Меня тоже корёжит от этих шедевризмов. Прямо какой то  Зурааб Константиинович, только наоборот...А что делать? А сколько у художника апломба, да я, да мы... Уверен в своих силах. Это сила... Уперся и двигается вперёд, несмотря на все пренеприятные комментарии, которые он попросил ему высказать. Уважуха и респект! Несмотря на всё выше сказанное... Ваяйте дальше... не слушайте практиков...

Может вам за это хорошо заплатят... потом... если захотите...
Feci quod potui faciant meliora potentes
Пользователь
Регистрация: 07.01.2011
Откуда: кострома

Сообщений: 555
В друзьях у: 11
Голосов: 35 / 4
да кто же спорит , художник , молодец
вот одного понять не могу ну научился 3д , давай двигайся дальше , сделай что бы реализовались твои задумки , не в рендере а в живую в металле .
в данном контексте человек ни чего еще интересного не сделал ( сугубо мое мнение) а уже начинает оскорблять попытки других людей освоить 3д моделирование .
так что UZHAS  :)
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
Зато какие кошерные ножки от стола по бокам.
Отличная идея, собрать изделие из накачанных халявных 3д-моделек всякого разного барахла.
Можно ещё попробовать из таких компонентов - пианино, горшок с цветами, автомобиль. Всё соединить и выбулить отверстие для пальца. Исходные файлы можно качнуть на любом сайте с бесплатными 3д-моделями.
Быстро и оригинально.
Изменено: fatherzmey - 19.05.2012 23:20:05
Пользователь
Регистрация: 31.05.2010

Сообщений: 268
В друзьях у: 2
Голосов: 20 / 10
отличное кольцо мне очень понравилось.!
так держать кто будет говарить пакости не слушайте это просто люди завидуют.
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
twist,
Оно просто превосходно! Маэстро АРТ! Снимаю шляпу перед мастером!
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Прошу прощения за резкие слова. Но у автора этой "работы" отсутствует художественный вкус, нет навыков в ювелирном деле и, скорее всего, имеются еще и психические расстройства. Приобретение дизайнерской программы не делает человека дизайнером и не прибавляет мозгов. Я бы посоветовал не смешить публику и прекратить выставлять на Форуме этот бред!
Изменено: Dmitri - 19.05.2012 23:46:06
Пользователь
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: Москва

Сообщений: 1571
В друзьях у: 15
Голосов: 479 / 5
Как оно прекрасно в рендере, и какое чудо получится в металле... Мне очень жаль мастера, взявшегося выполнить эту работу... Реально нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы сделать такое кольцо в металле... Растишка сразу отпадает, а фрезер вырежет только часть, прольётся не всё. Дорабатывать ручками, врагу не пожелаешь. Денюжков в конце можно поднять немеряно...

Эх...  как блестит... :blush2:
Feci quod potui faciant meliora potentes
Пользователь
Регистрация: 31.05.2010

Сообщений: 268
В друзьях у: 2
Голосов: 20 / 10
вы все нифига не шарите кольце отличное все прольеться его еще закажут не один раз.
а от вас дмитрй я вобще не ожидал я ваш поклонник всегда думал, что вы хороший человек, а вы такие гадости пишите.
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
twist,
поклонник моего поклонника - мой поклонник!  :Lighten:
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
отличное кольцо мне очень понравилось.!

так держать кто будет говарить пакости не слушайте это просто люди завидуют.

спасибо
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Прошу прощения за резкие слова. Но у автора этой "работы" отсутствует художественный вкус, нет навыков в ювелирном деле и, скорее всего, имеются еще и психические расстройства. Приобретение дизайнерской программы не делает человека дизайнером и не прибавляет мозгов. Я бы посоветовал не смешить публику и прекратить выставлять на Форуме этот бред!


a gde mozna uvidet vashi raboti
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
вы все нифига не шарите кольце отличное все прольеться его еще закажут не один раз.

а от вас  дмитрй   я вобще не ожидал я ваш поклонник всегда думал, что вы хороший человек, а вы такие гадости пишите.


spasiba balsoe  kalco destvitelno est v voske s atlantami po bakam preslos pavazica a tak vso narmalno

vareant s galireja s kalesnicami  ne visel  a s arnamentom vrode ni4evo
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Как оно прекрасно в рендере, и какое чудо получится в металле... Мне очень жаль мастера, взявшегося выполнить эту работу... Реально нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы сделать такое кольцо в металле... Растишка сразу отпадает, а фрезер вырежет только часть, прольётся не всё. Дорабатывать ручками, врагу не пожелаешь. Денюжков в конце можно поднять немеряно...



Эх...  как блестит...  

saglasen mozna dengu padnjat
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Конечно же, в этом изделии наблюдается некий шарм... Его ваял художник, которого посетила муза. Изделие воздушное и одновременно одушевлённое. Тёлочки от таких штучек писают кипятком. И не важно что оно совершенно не практичное... Многие вещи известных модельеров абсолютно непрактичны, но как смотрятся... Это реальный писк моды... А на этом форуме сидят в основном, практики, которым осточертела эта высокая мода по самые печёнки.... Тут не знаешь как бы на хлебушек заработать, а тебе такое чудо! Конечно! Художника любой обидеть может... Но на то он и художник... Нас ювелиров е...т, а мы крепчаем! И слюнтяев не любим, хотя эти самые слюнтяи делают большую моду. И им наплевать на композицию, на историю искусств, на практичность этого изделия, несмотря на то, что оно может существовать только на бумаге... Это всё у нас впереди, и сегодня не практично, а завтра нам каждый третий будет заказывать подделку этой хрени, и мы сами будем говорить, что это круто, и очень модно... Меня тоже корёжит от этих шедевризмов. Прямо какой то Зурааб Константиинович, только наоборот...А что делать? А сколько у художника апломба, да я, да мы... Уверен в своих силах. Это сила... Уперся и двигается вперёд, несмотря на все пренеприятные комментарии, которые он попросил ему высказать. Уважуха и респект! Несмотря на всё выше сказанное... Ваяйте дальше... не слушайте практиков...



Может вам за это хорошо заплатят... потом... если захотите...



super vi vso ponjali  pravelno  agromnoe spasiba  mne povezlo v otlichii ot drugix ja rabotaeu v preztiznoi  firme  i poverte mne ja asvedamlon  o kanonah  uvilirnova masterstva  i vse parametri  i razmeri mne nadaeli do 4ortikav  eto ne kamer4eskii proekt  a menja on pakazivaet so starani  3D hudozhnika  a ne uvilira v dalneisem magu vistavit neskolko povsednevnih rabot vistavit
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0







Мне кажется, что иногда, ювелиры забывают то, что они люди искусства, а искусство не всегда практично, оно просто радует взгляд людям, вот эти работы просто бытовуха, то, где можно заработать денег и их можно и удобно носить, все каноны соблюдены.


SPASIBA ZA KOMENTI  :asdf:
Изменено: maestroart - 29.05.2012 00:49:57
Пользователь
Регистрация: 18.04.2010
Откуда: Ярославль

Сообщений: 1536
В друзьях у: 2
Голосов: 224 / 20
maestroart,
не слушай ни кого! они все завидуют твоему мастерству! всё сделано "по канонам", просто ты работаешь в престижной фирме, а другие нет, потому и пишут что плохо сделано. Вообще крутой браслет! Я бы сам такой носил.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
я уже писал на эту тему неоднократно.

Человек без простейших понятий в музыке, не имея музыкального образования, берет компьютерную программу композиции музыки и начинает писать музыку. А потом выставляет ее на форум музыкантов и композиторов. Какова будет реакция музыкантов?

Человек, не имея архитектурного образования и ничего не смыслящий в архитектуре и строительстве, начинает в какой-то их архитектурных программ строить дома. А потом выставляет их на форум архитектором и строителей. Какова будет реакция професстоналов - архитекторов?

Но зато ювелирный дизайн могут делать все! Не надо ничего уметь, ничего иметь в голове, надо только взять Матрицу, налепить в кучу коней и слоников и сразу получается шедевр. При этом надо сразу выставить это Форум ювелиров, на котором найдется много поклонников такого "творчества" , которые поддержат молодое "дарование".  А кто говорит плохо об таком "мастере" - тот плохой человек!
6 страниц 1 2 3 4 5 6 >
https://www.traditionrolex.com/13