https://www.traditionrolex.com/13
3 д в рино жду отзывы и трезвой критики , мои работы
Пользователь
Регистрация: 02.03.2009

Сообщений: 57
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
стаж работы 12лет модельер.последние  время работаю в 3д.некоторые вещи сделаны по обучающим урокам от (бобра) рендер кейшот.фламинго.в последнее время моделирую в рино.Матрикс стабильно слетает.
сцена3.png (242.16 КБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 24.11.2011

Сообщений: 1940
В друзьях у: 8
Голосов: 154 / 31
Критику можно?

Глаза у Иисуса, как у инопланетянина. Рендеры наверное нужно делать с камнями. Камни по большому касту на картинке с большим камнем будут сидеть на клею?И еще...рендеры в Vray намного красивее конечно смотрятся. У вас похожи на чертежи:)

Нет...я не то, чтобы мегапрофессионал..я наоборот только учусь, выражаю огромную МЕГАблагодарность некоторым людям с этого форума, которые мне очень помогают, я не могу выложить сюда свои работы, т.к они не тянут на то, чтобы их показывать....

Это просто то, что прям сразу бросается в глаза:)

Зы. Матрикс стабильно НЕ слетает. Может у вас есть проблема какая то с софтом?:)
Изменено: Black Diamond - 11.03.2012 19:46:17
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
Замечаний по технологии у меня нет, на первый взгляд, и толщины на месте и крапан . JS странноватый как оплавленный и скрин  явно с Z-brash... а в целом очень даже не плохо, видно что человек из "рукоделов". А визуализация, думаю, вторична на этом этапе осваивания виртуального моделирования. Хотя совет попробовать V-ray поддерживаю.
С Уважением, Егор.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2009

Сообщений: 57
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата
Критику можно?



Глаза у Иисуса, как у инопланетянина. Рендеры наверное нужно делать с камнями. Камни по большому касту на картинке с большим камнем будут сидеть на клею?И еще...рендеры в Vray намного красивее конечно смотрятся. У вас похожи на чертежи



Нет...я не то, чтобы мегапрофессионал..я наоборот только учусь, выражаю огромную МЕГАблагодарность некоторым людям с этого форума, которые мне очень помогают, я не могу выложить сюда свои работы, т.к они не тянут на то, чтобы их показывать....



Это просто то, что прям сразу бросается в глаза



Зы. Матрикс стабильно НЕ слетает. Может у вас есть проблема какая то с софтом?
Black Diamond,
Матрикс ломаный.и стабилен только на ноут буке.Семерка ломаная и на ней не работает работает как триал.это к слову.касательно глаз  -работа снята сразу с рабочего стола помему сырая. углубленного рендеринга от меня на производстве не требуют поэтому он достаточен для того чтобы директор видел что будет иметь на выходе.НО если мне будут доплачивать за работу в максвеле я буду заниматся рендерингом.Тянут ли мои работы на то чтобы их показывать незнаю-для того и показываю.НО они отлиты и продаваемы.К слову-размер креста с распятием 35 мм.учитывая уровень полировки и жестокость ореха о глазах даже никто не вспомнт.Камни на большой картинке 1мм.по касту.закрепщику легче задавить корневерткой на 2 крапана  чем заниматся расшивкой на этих толщинах.она на 1 просто не нужна.а вот рендеринг с камнями-матриксовский.для того чтобы ВЫ не считали меня совсем не квалифицированным.ну и отлитая работа.извените без фото-шопа.за все не ухватишся.в 3 д я недавно.уж за 12 лет верстак надоел просто.спасибо за вашу реакцию.учту.
Пользователь
Регистрация: 24.11.2011

Сообщений: 1940
В друзьях у: 8
Голосов: 154 / 31
Цитата
Black Diamond,
Матрикс ломаный.и стабилен только на ноут буке.Семерка ломаная и на ней не работает работает как триал

Все как вы описали, только все исправно работает:)
Пользователь
Регистрация: 02.03.2009

Сообщений: 57
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Black Diamond,
завидую.все возможные варианты описанные на форума хпробил.даже установил 2 винт.с отдельной сиситемой.32 бит.увы.вероятно что-то в реестре ноя не спец там лазить.посему мучаюсь с рино-голд.и как ви-рей с последних картинок.?
Пользователь
Регистрация: 24.11.2011

Сообщений: 1940
В друзьях у: 8
Голосов: 154 / 31
Советую вам грохнуть все от и до. Повесить новую систему, скачать заново весь софт и установить.Думаю это точно поможет:)
Пользователь
Регистрация: 02.03.2009

Сообщений: 57
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
рендер кейшот.файл доступен для  свободного скачивания скачивания по ссылке http://rhinomodel.fo.ru/file/27789/106992
untitled.3.jpg (88.84 КБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 36
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
uzhas
Пользователь
Регистрация: 04.06.2013

Сообщений: 190
В друзьях у: 5
Голосов: 150 / 1
В KeyShot'е вполне не плохие рендеры получаются. Рекомендую его освоить. Тем более что материалы настраиваются легко и быстро.
https://www.traditionrolex.com/13