7 страниц 1 2 3 4 5 ... 7 >
[Закрыто] Если завтра война ...
Модератор
Регистрация: 07.01.2005
Откуда: Хотьково

Сообщений: 260
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Ну слава Богу , а мне уж показалось , что разговор заглох .
Фиговый я модератор - не могу перекинуть начало разговора сюда .
Но о Верности профессии в тяжёлые времена поговорить вполне можно было бы ...
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата
С нами при жизнЕ-то никто познакомиться не удосужился... Мы и сами с собой не вполне знакомы...
Это  :roll:  теплее.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
(выразительно жестикулируя) - эт никакое не "теплее"! Эт в самую точку! И ссе (отдуваясь)
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Господи, а откуда эмоции-то???
По поводу?

Именно - ТЕПЛЕЕ. Или мы опять о разном.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Чота, Вы, Бух, знаете. Где горячо... Но не признаетесь...
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
Ну что Вам сказать, БUX?  Вот наша с Вами "бабушка" и "приехала", настал момент истины.
Да, для меня в мировом искусстве остается лучшая часть человека (если ему это удается): его лучшие эмоции, движения души... да сама душа остается!!!  Все неправедное из искусства Время отсеет, уберет как мусор (и никакие миллионы дурному черепу не помогут).  И люди (дальние потомки) будут судить об авторе (и всех его современниках) только по тем чувствам, которые у них вызовет "работа"( если хотите- произведение).  Причем скажу ответственно: у 6 млрд населения планеты музыка Чайковского сегодня вызовет положительные эмоции, но самое замечательное что это будет 6 млрд различных положительных эмоций, я бы даже сказал 6 млрд Вселенных, пусть даже с кратким временем существования...
Но не история жизни гениев поможет спасти мир, а их творчество.

П.с. Вы серьезно считаете Свою жизнь менее достойной и трагичной чем у Высоцкого? Или Ваших детей? Или вообще, хоть одного живого сейчас ребенка- недостойной кого то "великого"? Опасный путь, мистер СУДЬЯ...  Я важен себе не менее чем все мои учителя ибо могу к ним тянуться только через себя (мучаясь и корчась, конечно, но другого пути у меня нет)

П.п.с. жизнь Высоцкого знаю довольно плохо, вообще поздно о нем узнал. НО Я ЕГО НЕ ХАВАЮ. Я слушаю, читаю, смотрю и пою. И НИКТО НИКОГДА мне этого не запретит :!:  :!:  :!:
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Таки ЧЕРЕП?  :lol:

Ответьте (только так же ответственно) ЧТО знают ваши 6 млрд. о Петре Ильиче Чайковском? Вааще. И (сразу) ЭТИМ можно гордиться?

"Вы серьезно считаете Свою жизнь менее достойной и трагичной чем у Высоцкого?"
Boss, я не пробую сравнить, натянуть на себя ЧУЖУЮ жизнь. В голову не придет сравнивать кто более, кто менее. А Вам зачем это?
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
bazzl, а я обещал?
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата
дачный сезон уже можно считать закрытым  :)
дачникам привет! :lol:

во завелись то :roll:
про съедобность личностей:
все мы будем съедены!хотя бы по разу!тут делов то...едаков вот нужно разделить на три группы 1.едящие стишки,песенки,картинки,концерты,не без аппетита поглащающие и объекты гораздо крупнее перечисленных.в конце концов съедающие весь позитив.2ые начинают есть с печени,дабы проверить её величину,перемещаясь на другие органы съедают негатив.3.ничего не едят сыты кем то другим,но вынюхивают чего нибудь вкусного для себя,зачастыю вкусного не находят :lol:  :lol:мораль: пока сам не стал блюдом бороться нужно за наличие первых на собственном пиршестве :roll: :lol:
Пользователь
Регистрация: 17.02.2008

Сообщений: 322
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
--------
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Ага. И "мощную" фигуру может волновать такая безделица...Что про меня скажут... Что про меня сегодня говорят...Как начальство воспринимает...Сильные мира сего...От этого "мощность" немного падает. До "мощности" нормального обывателя. Но ооооочень способного.
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 17.02.2008

Сообщений: 322
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
------------
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Ага. Судя по тексту, нормальный мужик, без закидонов. Текстами он памятник себе нерукотворный (миль пардон). Кстати, о памятниках. Они все внутри пустые. Типа облака в штанах. Кроме каменных. Но у каменных вес нехилый. Короче, по текстам о мужиках (бабах) судить, можно пальцем в небо попасть.
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата
по текстам о мужиках (бабах) судить, можно пальцем в небо попасть.
Bo!
Пользователь
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Москва

Сообщений: 1113
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 1
Цитата
 Короче, по текстам о мужиках (бабах) судить, можно пальцем в небо попасть.
А иначе никак. Либо оцениваем только то, что автор хотел сказать и показать нам, либо - зарываемся в его личное - которое он вообще-то нам показывать не собирался.
А в личном всегда грязи хватает, у каждого.
А плохих детей приносят дятлы...
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Treugolnik, не к Вам. Вообще:

Свинья везде найдет.

А как она додумывать-то любит. Типа по-своему, вне авторского замысла... Ах!
Хлебом не корми. И опять же... ПРИЯТНО самой дописывать чужое.

http://forum.jportal.ru/viewtopic.php?p=49682&highlight=#49682
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Во-первых. Шарниры гнем неправильно.
Во-вторых. Тексты употребляем неправильно. Щас научу. Берем текст, употребляем внутрь, растем над собой и получаем удовольствие. Или наоборот. А что автор хотел сказать...Может он хотел, но не вышло. А вышло что-то другое. Еще гениальнее. Или наоборот. Авторы иногда сами удивляются, чего у них выходит.
И последнее. Бух, с авторством по принципу /А и Б не говорим, черное, белое не называем/ не разобраться.
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
Я просто полжизни бы отдал, чтоб с Высоцким полчасика-час посидеть, поговорить всего лишь о жизни...  Ему и только ему поверю о его душе.
Другим свидетелям-летописцам, извините, как "ЕЖУ- погожу"...
Лично мне Он все сказал стихами, я услышал все что хотел и душа его мне открылась как нерв только в поэзии и песнях- они его лучшие адвокаты, господа покуроры! 8)
Именно поэтому поговорил бы с Маяковским, Есениным, с Лениным например.  Но это ж фантастика, поэтому читаем, слушаем, смотрим, ощущаем- и растем над собой (если можем). А критика- это чужие мысли, они мне неинтересны.  Пусть критик со мной за бутылочкой "от Питера до Москвы" поспорит- тады и поглядим :wink:
Мне жальче, что не могу с уважаемыми мной современниками пообщаться, например с Макаревичем- тож фантастика, а потом будем говорить: я вместе с ними жил на этой планете, а сказать нечего, слушал как и все...
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
Стоп! Про СВИНЬЮ только щас догнал...
Хлестко, спасибо.  Только не Вам авторские замыслы Человечеству объяснять. Так что извините, САМ додумаю, САМ СЕБЕ все объясню, а не пойму- спрошу, но теперь уж не у Вас (простите, хрю-хрю...)

Нас ведь думать тоже учили, мистер нимбоносец, так что не надо благими намерениями дорожку стлать, знаем-с...
Пользователь
Регистрация: 24.05.2008

Сообщений: 166
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
А я с Владимиром Семёновичем выпивал, т.е. сидел в конце стола скромненько и смотрел благоговейно, то на Высотского, то на космонавта Леонова.
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
Завидую, жаль что поговорить Вам не удалось...  Ну вот к Вам у меня вопрос: как он "в жизни" был? Звезда? Каждое слово "свято"? Не подступись? И: Каковы Ваши творческие планы?
7 страниц 1 2 3 4 5 ... 7 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)