https://www.traditionrolex.com/13
27 страниц 1 ... 23 24 25 26 27 >
Ювелирная коллекция
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
:?: Хотелось бы узнать у форумчан (особенно мастеров) насколько они нуждаются в том,что я хочу предложить...Я страстно люблю украшения и помимо небольшой коллекции собственных,собрала огромную коллекцию виртуальной ювелирки(по брендам,по камням,старинную,стиль ар-нуво,современную,бабочки,животные,морское направление,кораллы,жемчуг,мои любимые ОПАЛЫ и т.д.).Разгоров у вас здесь много,а вот с фото-слабовато.Если вам будет интересно заходить сюда для вдохновнения,эстетического отдыха,конечно высказываться по поводу увиденного,тогда дайте знак *ok* :)  На одесском форуме моя тема существует,но там мало профессионалов-тех,кому для работы пригодились бы "добытые" мной за пару лет сокровища;) Жду ваших откликов ;)
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 06.10.2008

Сообщений: 168
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
а превращать ее в балаган оффтопа я не позволю

Фсё праильна! Паддерживаю!
Здесь вам не место для дискуссиеф! :shock:
Позырили - и отвалили переваривать.
На кухне балтайте, а здесь вам не там.

:shock:
во мне океан любви.
каво бы в нем утапить?

слезу смахнула я нечаянно.
Пользователь
Регистрация: 17.02.2008

Сообщений: 322
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
"Друзья поддерживают, а учат только Враги"
за-что и тем и другим спасибо!

союзники и соратники ... это ничто если нет противников и соперников

посудите сами.
мы даже дружить домами не можем
мы можем только ВОЕВАТЬ, домами

если бы не было Монтекки и Капулетти
и они дружно бы не замочили Ромео и Джульетту
то классику и писать бы было не о чем. а нам соответственно читать. :)

если развести по разным темам ярых сторонников ,
то и те и другие быстро зачахнут и утонут в наискучнейших дискуссиях НИОЧЁМ

и те и другие НУЖДАЮТСЯ ДРУГ В ДРУГЕ!!!
Опал нуждается Гато, также как и Гато нуждается в Опал.
8290 просмотров за такой короткий срок???!!!!  
Это Интересно!
Полярные Взгляды и зажигают лампочку ИНТЕРЕСА!
если бы не искрило, то и такого количества просмотров бы не было.

это и есть тот моторчик на котором и работает форум
(как впрочем и всё в этой жизни)
На этом поле нет побеждённых т.к. ВЫИГРЫВАЮТ ВСЕ

... если конечно не расползаются по своим углам.

--------
вообще-то я ушёл :)

ми-ми
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
Цитата

Опал нуждается Гато, также как и Гато нуждается в Опал.
8290 просмотров за такой короткий срок???!!!!  
Это Интересно!

Миша,ну это оооочень образно.
Цитата
Полярные Взгляды и зажигают лампочку ИНТЕРЕСА!
если бы не искрило, то и такого количества просмотров бы не было.

а я и не спорю, так и есть.
Я просто уже сто о раз говорила о взаимном уважени .
Можно спорить до одурения,отстаивать диаметрально противоположные точки зрения,но не переходить границ,оставаться воспитанными людьми в конце концов.
Лично меня последний пост Опал просто убил,что это за "повторяю для особоодарённых"(в кругу друзей понятно,можно и круче сказать,но мы то вроде бы даже на "ты" не переходили) или "напоминает общество анонимных алкоголиков"...
извините конечно,моя эмоциональность конечно больше мешает,чем помогает,однако видится мне, что это не спор уважающих друг друга людей.
мне конечно ужасно хочется много чего добавить по этому поводу,но ограничусь.

Цитата
На этом поле нет побеждённых т.к. ВЫИГРЫВАЮТ ВСЕ

Ваша правда,так и есть.

--------
Цитата
вообще-то я ушёл :)

вообще-то я тоже
Слава Украине!Героям Слава!
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Цитата
... ну во первых всё же очень досадно , что совместными усилиями Opal "загнали за Можай"..., всё же была надежда что она более боец...

пойду переименуюсь в "пипец"
и утоплюсь в океане Чипы.
Для своего оправдания  прибегну к повторному цитированию.Зачем меня опять цеплять? Больше не о чем? Ушла,пришла-при чем тут это? И куда меня "загоняли"? И про "пипец"-это не я первая сказала :grin: Просто когда "Великая кучка" травит который день с перерывами на обед одну слабую женщину в реальном мире моя тирада вообще бы состояла не из книжных выражений,как большинство мастеров и общаются собственнно.Только на днях присутствовала-очень это интересно,особенно когда я уже "своя в доску"и ювелиры расслаблены и не обращают на меня внимания:-D Вы сами все тут понимаете,что будет,если я таки по-настоящему обижусь и уйду...В собственном соку-это только овощам хорошо вариться :-D Так что или следите за ВАШИМИ изречениями или не обижайтесь,если отвечу той же монетой(завуалированные под...ки я прекрасно чувствую-за это слово, Гато, извините и закройте уши),я девушка прямая и в тут меньшинстве,так что отбиваюсь,как могу *rose*  :-D
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
Странно, а в моём присутствии мастетра стараются не выражаться)хотя вроде бы тоже не чужая)))

ну да ладно)

да... и Sevan Bicakci 1972 года рождения,это так,для порядку.
Слава Украине!Героям Слава!
Пользователь
Регистрация: 27.07.2010
Откуда: г.Одесса

Сообщений: 315
В друзьях у: 11
Голосов: 114 / 1
Некоторые работы(эскизы) Даши Намдакова отсканированные с его каталога.      






























Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Цитата
Странно, а в моём присутствии мастетра стараются не выражаться)хотя вроде бы тоже не чужая)))

ну да ладно)

да... и Sevan Bicakci 1972 года рождения,это так,для порядку.
Я и не сомневалась,что и мастера вокруг вас самые культурные и сало в Киеве самое вкусное,что уж мне провинциалке :-D... Про возраст Севана-да ошиблась,надеюсь он не обиделся омоложению.Но порядок-прежде всего,я за него тут тоже пытаюсь бороться(правда без особого успеха)))....Сергей,спасибо большое за Даши! :) Кошачий браслет-неплохая альтернатива хищникам Картье ;) Паучий цветок или цветочный паук-тоже очень необычно,а скульптуры-это вообще отдельная тема:новая расса,рожденная фантазией мастера *klass*...А вот мои сокровища в дополнение:)                                                  






Пользователь
Регистрация: 16.01.2009

Сообщений: 1135
В друзьях у: 8
Голосов: 40 / 7
Opal - спасибо вам
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
flamme,и вам спасибо! :)
Пользователь
Регистрация: 27.07.2010
Откуда: г.Одесса

Сообщений: 315
В друзьях у: 11
Голосов: 114 / 1
Ещё немного эскизов Намдакова--









































Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Привет алканафтам и бренданафтам!  *beer*
Кто не бренданафт, тот точно алканафт!
У Даши Намдакова верблюжек кассовое колечко, остальное не ликвид.
Задача настоящего бренда - это создание продаваемых эксклюзивов и расматривать их нужно с точки зрение попрет или нет.
Диор - попрет.
Даши - ???
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Цитата

У Даши Намдакова верблюжек кассовое колечко, остальное не ликвид.
Задача настоящего бренда - это создание продаваемых эксклюзивов и расматривать их нужно с точки зрение попрет или нет.
Диор - попрет.
Даши - ???
Не волнуйтесь за Даши,когда работы уже носят,к примеру Пэрис Хилтон и Николь Кидман,можно не переживать за спрос ;) "Неликвид" уже давно получил признание. http://kulsi.ru/EnergyAndArt?pid=7&id=254 Думаю,тут другая проблема-при всем желании иметь изделие от Даши денЕг у нас,простых смертных,уже не хватит-раньше надо было спохватиться)))... А задачу стать брендом Даши скорее всего и не ставил-просто шел своим путем и не наступал на горло песне ради обывателей.Но все равно оценили и вознесли-значит не все так плохо у мастера,по крайней мере сейчас :-D....Владимир Бережных:"Как удается Даши Намдакову не перейти ту грань, за которой самобытность его работ могла бы превратиться в вычурность? Хватит ли его национального самосознания, его глубинных азиатских корней и связей с прошлым, чтобы не превратиться в космополита, живо реагирующего на спрос богатой публики? Жизнь покажет. Но верится, что, несмотря на славу (безусловно, заслуженную) и даже мировую моду на брэнд «Даши Намдаков», он останется тем же скромным и добрым бурятским парнем, с которым я познакомился восемь лет назад в Иркутском областном художественном музее."  :)
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
http://www.trud.ru/article/27-02-2009/138442_pravdu_li_govorjat_o_juvelirax.html  :)-статья о стереотипах по отношению к мастерам и их комментарии.А вы согласны? ;)
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Кстати,Vofik
,забыла рассказать,как залюбовалась на днях "вашим мурманским" кольцом на  Murano Luxury Glass Jewelry :-D  *klass*
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Цитата
....-статья о стереотипах по отношению к мастерам и их комментарии.А вы согласны? ;)
Со статьей согласен, с формулеровкой вопроса нет.

Цитата
залюбовалась на днях "вашим мурманским" кольцом
Не вы одна, это товар на котором действительно зарабатывают.

Цитата
Не волнуйтесь за Даши,когда работы уже носят,к примеру Пэрис Хилтон и Николь Кидман
А что именно они у него купили?! Или может наоборот ему купили, имя например, открыли путь к созданию безвкусных, но ликвидных цветочков!
Иначе откуда подобные опасения  
Цитата
"Как удается Даши Намдакову не перейти ту грань, за которой самобытность его работ могла бы превратиться в вычурность? Хватит ли его национального самосознания, его глубинных азиатских корней и связей с прошлым, чтобы не превратиться в космополита, живо реагирующего на спрос богатой публики? Жизнь покажет.
Не на традидионную ли брендярщину намек.
Такшо если Даши захочет реально заработать, наймет дизайнеров и бизнес попрет...
;)
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Цитата
Не волнуйтесь за Даши,когда работы уже носят,к примеру Пэрис Хилтон
...наконец-то появились внятные критерии  *yahoo*
...ПерисХилтон носит Даши, поэтому Даши - это клево.
...это я понял - для этого мозги без надобности.
...но КсенияСобчак не носит Даши, поэтому Даши - отстой :shock:
...вот это мне уже понять труднее.
...знать бы, чего носит АлинаКабаева, чтобы не бороздить гладкий лобик тонкими морщинками...
Цитата
Как удается Даши Намдакову не перейти ту грань, за которой самобытность его работ могла бы превратиться в вычурность?
...а никак не удается...он и не старается
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Цитата

Не вы одна, это товар на котором действительно зарабатывают.
"Залюбовалась" на кольцо я в переносном смысле ;) К тому же   когда вы в начале темы его показали,то не уточнили чье. Но из нашего тогда разговора выходило,что это ваша работа.Вот и вопрос-вы теперь муранское стекло в России льете и поставляете на приведенный мной итальянский сайт :-D ,или это просто пример идеального ювелирного изделия(не вашего)?... А зарабатывают у нас на очень многом далеком от идеала,но удобоваримом для потребителя,к сожалению(((Вот сегодня было время прогуляться по Дерибасовской и оценить масштабы оширпотребивания ювелирки...Хочется сесть и плакать :sad: А еще к этому доходы нашего населения,пробитые кризисом.Скоро и муранские выверты не по карману будут...
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Цитата
Цитата
Не волнуйтесь за Даши,когда работы уже носят,к примеру Пэрис Хилтон
...наконец-то появились внятные критерии  *yahoo*
.....................
Вы это серьезно? Да будь там хоть Сталоне,главное не в этом.Имеется в виду,какой выбор делает человек с деньгами,имеющий возможность их потратить где угодно.Человек с ВОЗМОЖНОСТЯМИ. Да вы бы в попу эту Пэрис поцеловали,приди она к вам...Все мастера мечтают встретить подобного клиента,открыто или тайно(криме Ми-Ми конечно ;)И это нормально хотеть заработать больше ;)  ).А ваше отрицание будет чистой воды лицемерием! Если вы исключение-я ваш клиент:осчастливьте меня по тарифу "экономный",но по качеству "эксклюзивный")))
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Цитата
Цитата

Не вы одна, это товар на котором действительно зарабатывают.
"Залюбовалась" на кольцо я в переносном смысле ;) К тому же   когда вы в начале темы его показали,то не уточнили чье.
Не уточнил чье кольцо по двум причинам:
1. Проверить вашы познания и они не подвели, хотя видимо всеж технологиями изготовления разных изделий вы мало интересуетесь.  
2. Посмотреть на вашу реакцию, что и ожидал вы мне его уже не впервый раз припоминаете.
Признавайтесь без злобной иронии, чем же всеж оно вас так зацепило? )
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 414
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Цитата
Не уточнил чье кольцо по двум причинам:
1. Проверить вашы познания и они не подвели, хотя видимо всеж технологиями изготовления разных изделий вы мало интересуетесь.  
2. Посмотреть на вашу реакцию, что и ожидал вы мне его уже не впервый раз припоминаете.
Признавайтесь без злобной иронии, чем же всеж оно вас так зацепило? )
Первое-уже ни раз тут объявляла,что познания мои не столь доскональны,как бы вам хотелось.Второе-стеклом вообще не интересуюсь-это для меня не украшение.Вот сервиз какой-другое дело))) А припомнила ВТОРОЙ(всего лишь) раз про кольцо,потому как очень расплывчато написали-не более того.Какая ирония может быть?-просто не ювелирка это вот и все.Тогда Гусь Хрустальный-город  ювелиров))) По стеклу-это мое личное видение и закостенелое восприятие)
27 страниц 1 ... 23 24 25 26 27 >
https://www.traditionrolex.com/13