https://www.traditionrolex.com/13
9 страниц 1 2 3 4 5 ... 9 >
Кто на новенького?:)
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
Уважаемые! Не сочтите за труд, выразите своё объективно-профессиональное мнение на  счёт моих последних работ:) что-то надоело мне быть сторонним наблюдателем). Благодарю заранее.

Извините, может пост не в той теме...


8)
Развернуть ⇓
Слава Украине!Героям Слава!
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
я вот сегодня призадумалась. А.Тарковский однажды сказал: "если режиссер ,снимая откровенно проходную работу,говорит,что его ФИЛЬМ еще впереди-не верьте. Он врёт вам и себе.Он никогда не снимет свой ФИЛЬМ" (за точность цитаты не ручаюсь,но думаю смысл передан верно). Применительно к ювелирному искусству и непосредственно лично к себе могу ли я сказать, что хотя бы задумываюсь о своём "каменном цветке", а если и задумываюсь, то не вру ли себе, что он у меня ещё впереди. И не врут ли себе многие, и в том числе некоторые посетители этого форума. Или такого рода вопросы в праве себе задавать лишь гении? Уточню, себя ни к гениям , ни к даже одаренным не причисляю.[/i]
Слава Украине!Героям Слава!
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
Цитата

Знакомы ли Вы с Хоменко Виталием?
лично не знакома)а рекомендация,простите, чья?И что союз? Вот у нас была мастерская почти 20 лет под крылом СХ и месяц назад её отобрали!!я понимаю, что  городская власть совсем совесть потеряла,но всё же!! обидно до слёз.Вот сейчас раздумываю как оборудовать мастерскую на балконе  :(
Слава Украине!Героям Слава!
Гость
Гость
Врут многие. не верьте никому. Мне можно.
Рекомендация моя.
Про мастерскую-читайте "Закон Украины о творч. работниках и творч. союзах", до 30 лет он Вас касается. После 30-Вы автоматически выбываете из молодёжки.
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
Цитата
Врут многие. не верьте никому. Мне можно.
Рекомендация моя.
Про мастерскую-читайте "Закон Украины о творч. работниках и творч. союзах", до 30 лет он Вас касается. После 30-Вы автоматически выбываете из молодёжки.
Благодарю Вас за рекомендацию!!!
мстерская была оформлена на члена "взрослого" сх)
Слава Украине!Героям Слава!
Гость
Гость


Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
alexey1 спасибо)интересно!а Антон это кто? и вообще мне интересно, вот Вам СХ что-то даёт?на сколько я знаю членство в молодёжке до 35,мне 34 так что  и не знаю стоит ли ломиться дальше,а если стоит то зачем?амбиций творческих у меня какт не наблюдается(вроде бы) .да и глядя на работы некоторых мастеров-художников,чувствую себя инфузорией-туфелькой))просто работаю и всё,радуюсь, когда кому-то это нравится.хех.задачка то  :roll:
Слава Украине!Героям Слава!
Гость
Гость
Самое интересное,Gato, это мелкий белый шрифт под фото моего младшего ,Антона. Власнык-собственник,т.е.-кто купил эту работу в "Триптихе" на Узвизе.
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
а я всё жду ответа старшего друга-товарища о целесообразности СХ//смотреть выше// :roll:
Слава Украине!Героям Слава!
Пользователь
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: Испания, пошти Бильбао

Сообщений: 643
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 0
Аааа, "почіпка" - то то ваше?  :)
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
Цитата
Аааа, "почіпка" - то то ваше?  :)
ну уж точно"то то" не моё)))
Слава Украине!Героям Слава!
Пользователь
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: Испания, пошти Бильбао

Сообщений: 643
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 0
Алексея.  Єх, я б ту почіпочку очень даже б почипила :)

В восхищении.
Гость
Гость
Gato, что Вы, действ. торгуетесь? Наблюдается-не набл.. Со стороны виднее.
Стоит? Стоит!
Что даёт? Надеюсь, это не меркантильный вопрос.
Кроме лишней ответственности ничего. Настройтесь на это.
В чём ответственность?
В том, что Вы будете обязанны воспитывать посреди окружаещей Вас мммм среды понимание, тягу к ээээ.Ну Вы меня поняли.
Кстати, Вы уже это делаете-описываете (чёрт слово какое-то корявое) и довольно ярко происходящее. За Вашими образами чётко видны реальные люди. Вы художник реалист, не то, что я со своим пришельцем.
Да, Вы обратили внимание, что всем, кроме снежика не удалась подача. Вот, что значит грамотный пиар. Учитесь и этому тоже. Вам, теперь учиться и мучаться всю жизнь. Потому, что Вы- ХУДОЖНИК !
Не хотите в СХ? Не надо. Вас от этого не убудет.
Фууууууу, неужели это я написал? Прям готовая рекомендация.
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
э...ну Вы меня так расхвалили, я аж покраснела)))спасибо Вам большое!и за довольно исчерпывающий ответ тоже)) :lol:
Слава Украине!Героям Слава!
Гость
Гость




текст добавлю потом
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
кулончик мы с мужем оценили!!! супер!!жду текст!
Слава Украине!Героям Слава!
Гость
Гость
Извини. Сегодня устал. Текст дам он и Никиты касается.
Гость
Гость
Старшенький гад опять поленился и не отсканил обратную сторону.
МЕТС РЕЙН. Род. 1942.
Нашейное украшение. 1972. Серебро, Железо.
Вот такой там текст.
Н.Нужина я не давал, т.к. ярославского художника и без меня знают. Из безчисленного фото работ, на котоорых становилось мое мировоззрение как художника в ювелирке я выбрал эти две для контраста.
И сейчас, когда я на них смотрю, я кусаю локти и рву волоса на ж...е. Ну почему не я это сделал? Векдь это так просто! Вырежи из бумаги яйцо, покрась бронзой, вклей стекляшки, нагни гвоздей, приляпай сердечки и гран при у тебя в кармане!
А, Никита!
Вот как бы я делал Ваш техно-снежик:
1 Долго и нудно глядел-бы на снегопад, под водяру.
2 Взял-бы фольгу и ножн-ми вырезал снежинку. Сказал-бы что не то и выбросил-бы
3 Вырезал из бумаги. В корзину.
4 Вытащил из ведра первый, разгладил, засунув в рот пожевал, выплюнул, разгладил, выкинул.
5 Тоже в прластилине, глине. Туда-же.
6 Плюнул. Занялся "делом".
7 Сварганил что-то из золотишка.
8 Несидится.
9 Вспомнил!
10 Перевернул ведро. Окурки и пробки в сторону. Есть!
11 Так. А фольга-то ничего. А если я ее? Нет. В мусор.
12 ...
n Нашел!!! Вот!!! Фольга и вот - это, это, это и это, ну и можно - нет не нужно. ВСЕ!!!
Фуууу. МОГЕМ! Пойти ывпить что-ли? Вот вам развернутый техпроцесс художника! Нислова вранья!
n+1 Пришел домой, глянул. Какое убожество! В мусор.
.......
Пользователь
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Киев

Сообщений: 787
В друзьях у: 0
Голосов: 35 / 5
Да! Впечатляет!Крик души !
Однако врядли можно ожидать,что некоторые,сами знаете кто,поймут эту,с позволения сказать,метафору :(
Слава Украине!Героям Слава!
Гость
Гость

процесс эскизироваия моего "ключа"
Пользователь
Регистрация: 24.10.2007
Откуда: Armenya

Сообщений: 27
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Чувствуется стиль, отличные работы, прекрасно. Хотя вторая моделька не очень то и смахивает на мужское, хотя очень красиво. Если Вам интересно на этом сайте много хороших мужских изделий, мне очень понравились, можно взяться за такой стиль.


 http://www.jt.ru/
9 страниц 1 2 3 4 5 ... 9 >
https://www.traditionrolex.com/13