https://www.traditionrolex.com/13
Рукопашка , Помогите определиться
Пользователь
Регистрация: 09.02.2011
Откуда: Харьков

Сообщений: 88
В друзьях у: 2
Голосов: 37 / 0

Здравствуйте, форумчане. Я не ювелир. Просто любитель поковыряться с металлом. Можно сказать слесарь.
Сын попросил сделать ему нательный крест грамм на 50-60. Сделал. Получился 61 гр. Сам придумывал тему "Оплакивание Иисуса" (спасибо sergio se), сам резал восковку, лить отдал другу, сам монтировал и т.д. Сейчас друзья сына просят сделать и им, что-то в этом стиле (но без повторений). Готовы платить. Но вот цену за работу я никогда не назначал и не знаю сколько это может стоить. Подскажите, пожалуйста, сколько бы такая работа (без металла) могла бы стоить в таком городе, как Харьков (крупный, почти 2-х миллионный город)?
Заранее благодарен за ответ.
Каждый знай себе цену...
Пользователь
Регистрация: 09.02.2011
Откуда: Харьков

Сообщений: 88
В друзьях у: 2
Голосов: 37 / 0
Просмотров много, а советов аж ни одного...((((
Каждый знай себе цену...
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
ажорес,
:)  Да что-ж советовать. Работа красивая, оригинальная.
Счастливый ты человек. Кормят другие дела, а любимым ремеслом можеш ради удовольствия заниматься. thumbup2
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 14.02.2012
Откуда: новороссия

Сообщений: 209
В друзьях у: 0
Голосов: 39 / 5
Цитата

Просмотров много, а советов аж ни одного...((((
каждый оценивает свою работу по своему,жестких рамок нет,зависит от кредитоспособности клиента и вашего голода.я бы сказал 1500уе. :)
Пользователь
Регистрация: 09.02.2011
Откуда: Харьков

Сообщений: 88
В друзьях у: 2
Голосов: 37 / 0
Цитата

Цитата
(ажорес 07.10.2014 15:10:06)
Просмотров много, а советов аж ни одного...((((
каждый оценивает свою работу по своему,жестких рамок нет,зависит от кредитоспособности клиента и вашего голода.я бы сказал 1500уе.
Андрей, спасибо, что не пробежали мимо и дали совет.
Каждый знай себе цену...
https://www.traditionrolex.com/13