https://www.traditionrolex.com/13
21 страница 1 ... 17 18 19 20 21 >
Есть/нужен STL/Rhino/иной файл , объявления раздела 3D
Пользователь
Регистрация: 29.02.2012

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Тема для удобства поиска моделей. Только конкретные примеры (картинки/запросы), ссылки на разделы и целые сайты крайне не приветствуются.



Наверняка кто-то делал кольцо с черепами, предложите пожалуйста картинки и цену сразу! Заранее спасибо!
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Янис,
Я знал что ты так ответишь. Видимо такое понятие как отсутствие времени тебе не знакомо. Можешь и дальше злорадствовать. Или выполнить быстро эту работу и  сделать два полезных дела, помочь человеку с  подарком и заработать немного на конфеты детям.
Назови цену, я озвучу ее клиенту, если всех всё устроит, то я переведу деньги, только необходимо срочно. Мне еще пилить, отливать и монтировать и все это до завтрашнего вечера.
Изменено: korobtsov-alex - 09.01.2019 09:52:30
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Цитата
не может кривыми Безье обвести и поднять рельеф с такой простой загогулины???
Мне почему-то кажется, что не зная принципов построения таких загогулин может получиться не совсем то. Если вот так в лоб решать. Примерно как стрекоз-мутантов недавно видели. :)
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Видимо такое понятие как отсутствие времени тебе не знакомо. Можешь и дальше злорадствовать. Или выполнить быстро эту работу исделать два полезных дела, помочь человеку сподарком и заработать немного на конфеты детям.
Никакого злорадства :no:  а констатация факта, зачем отдавать на сторону работу которую ты якобы умеешь делать??? Все свои заказы я выполняю сам от начала и до конца всего технологического цикла, вот ежели кто когда нибудь закажет с эмалью то тогда как я писал давно, могу обратится либо к Сереге либо к Алексу из Москвы и все сделают как надо, но я не буду выдумывать отмазки что я дескать это умею делать но не хватает дескать времени, признайся публично что ты ничего не шаришь ни в 3Д, ни в ЧПУ, и я сделаю тебе эту завитушку.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Sd768,
Нет, эта работа не сложная, просто незапланированный заказ, завтра надо дарить, а у меня и без него работы полно. В ночь ставлю опоки, если сегодня успею вырезать буквы, надо 2 шт, то тоже отолью, завтра посажу на медальоны и человек будет очень рад, а нет, значит он попал.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Янис,
Есть время, выполни работу, нет, не отвлекай.
Возьмешься? Или я на другом ресурсе поищу.
Изменено: korobtsov-alex - 09.01.2019 10:09:51
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
если сегодня успею вырезать буквы, надо 2 шт, то тоже отолью, завтра посажу на медальоны и человек будет очень рад, а нет, значит он попал.
Жаль что этот человек который попал как ты пишешь не читает этот форум.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
признайся публично что ты ничего не шаришь ни в 3Д, ни в ЧПУ,
Я бы с легкостью признал, что ты круче, но люди то все рано оценивают нас не по словам, а  по делам нашим, что бы мы ни говорили.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
но люди то все рано оценивают нас не по словам,
Клиенту небось тоже самое говорил :brows:  когда брался за заказ который не можешь сам сделать :no:  а сам сейчас ищешь по сайтам кто эту работу сделает. thumbup2
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
когда брался за заказ
Заказ я не брал, а предупредил, что если найду кто вылепит, то я вырежу и отолью, станок все равно пока простаивает, а отлить с остальными изделиями не так сложно. Но похоже мне придется отказать человеку, так как ты не хочешь, а на другой площадке никто не отозвался, видимо еще отдыхают люди. Так что свой заказ снимаю, вы упустили свой шанс.
Я никогда не скрываю от клиентов если прибегаю к сторонней помощи, если бы ты взялся, я показал бы нашу переписку заказчику, как это делал и ранее.
Изменено: korobtsov-alex - 09.01.2019 11:57:56
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Так что свой заказ снимаю, вы упустили свой шанс.
Ты веселый человек Александр :brows:  пишешь так как будто я брал этот заказ thumbup2  я же написал простое условие при выполнении которого я сделал бы тебе модель, но ты не согласился, и в результате это ты пролетел на заказ, а то что на других ресурсах не стали браться за этот заказ то там в большинстве своем такие 3Дшники как и ты, потому как моделил и для тех кто там якобы моделит, там от силы человек 4-5 которых я знаю что реально шарят в 3Д, а все остальные там ошиваются и ждут халявных файлов.  
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
в результате это ты пролетел на заказ
Я не пролетел, мне этот заказ как телеге пятое колесо был нужен, просто бывают случаи когда отказать сложно, просил человек хороший.Так что я даже благодарен тебе. У меня до крещения аврал.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
просто бывают случаи когда отказать сложно, просил человек хороший.
 thumbup2   То бишь был бы нехороший человек то тогда не смог бы отказать  :(  




Цитата
Так что я даже благодарен тебе
Я то причем :blush2:  вот ты мастер стрелки переводить. Я представляю себе мизансцену, приходит хороший человек в Александру и говорит могешь такое сделать? и Александр отвечает да легко, это дескать пыль для моряков, потом оказывается слова были впустую, и приходится искать кто сделает этот заказ, никто не берется, а Янис берется за заказ при условии признаться Александру в незнании программ, на что Александр не хочет соглашаться и в результате хороший человек которому и отказать сложно пролетает со своим заказом. :clap_1:


И еще хотел дат тебе совет старайся думать прежде чем писать, то ты пишешь что станок давно простаивает, то у тебя вдруг аврал и тебе нафиг не нужен этот заказ. thumbup2  Или теперь заказы на эмали поперли??? :brows:  
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
был бы нехороший человек
Никто бы даже и не говорил о выполнении заказа за сутки.
Цитата
приходит хороший человек в Александру и говорит могешь такое сделать? и Александр отвечает
а отвечает он( Александр), что очень занят, но исходя из того, что человек все таки "хороший"( клиент приносящий постоянный и немалый доход) мы, несмотря на загруженность, попробуем что нибудь предпринять. И если звезды сойдутся, то он( клиент) будет оповещен о положительном исходе дела,  и человек который как бельмо в твоем глазу, успел бы подготовить ему пару кулонов. Но увы, звезды не были к нему благосклонны, и теперь мы с тобой не получим незапланированную прибыль, а я еще и посплю вместо пяти часов, полные семь. Клиент удрученный таким положением дел пошел не пиво пить в приятной компании, а искать другие подарки.
Изменено: korobtsov-alex - 09.01.2019 14:19:20
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
И если звезды сойдутся, то он( клиент) будет оповещен о положительном исходе дела,



Цитата
Но увы, звезды не были к нему благосклонны
Так тебе на работу вместо модельеров зведочетов привлекать надо thumbup2
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Всем прив!
У кого есть?
обр 117.png (108.97 КБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Romariooo,

Вот нашел,собрать вместе сможешь ?или собрать и скинуть?
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Янис,
Сенькюверимач! thumbup2  :beer:
Пользователь
Регистрация: 19.12.2011

Сообщений: 53
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
Ура.....нашла замочки))) Обрадовалась, ...а вот файл не открывается.... пишет нужна более новая версия рино... Люди добрые)))) может это можно как то обойти??7
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Тапочка,
Рино какой версии у тебя?
Залей сюда файлик, у меня 5 рино, попробую его пересохранить для 3 и 4 версий.
Пользователь
Регистрация: 23.10.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 76
В друзьях у: 0
Голосов: 10 / 0
Цитата
Ура.....нашла замочки))) Обрадовалась, ...а вот файл не открывается.... пишет нужна более новая версия рино... Люди добрые)))) может это можно как то обойти??7
Попробуйте, должно сработать: открываете Рино, а далее меню "файл", выбираете команду "импорт" и выбираете нужный файл. Только потом не забудьте пересохранить файл под новым именем.
21 страница 1 ... 17 18 19 20 21 >
https://www.traditionrolex.com/13