https://www.traditionrolex.com/13
Выставка в Киеве
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
С 22 по 24 ноября в Киеве, во время очередной ювелирной выставки мы будем рады встретиться с украинскими участниками форума. Resnica готова выслушать Ваши пожелания и идеи по дальшейшему совершенствованию форума. Ищите Марию на стенде издательского дома "Ювелирный бизнес".
Особая примета - похожа на свою аватарку, только гораздо выше и темнее на два тона. ;)

Я там тоже буду. Будем рады встрече со всеми!!!
Гость
Гость
А нельзя ли было это обьявление дать немного раньше???????7?????.
Дайте Ваши координаты в Киеве, тел. что-ли,. Может заскочу на полдня. Да, сделайте прививки от гриппа.
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Хорошие планы всегда рождаются в самый последний момент ;)
Думаю, найти стенд "Ювелирного бизнеса" можно с помощью организаторов. Да и билеты на выставку больше на книгу похожи - содержат и схему павильонов (их теперь два) и кучу рекламы и полезной информации. А там уж можно спросить.
До встречи в Киеве!
Гость
Гость
Не гоните волну. Где проходит выставка на Браварском пр., в Лавре сейчас идёт "Украина самоцветная", в "Спортцентре"?
Я сказал "может", т.к. имею сроч. заказ на Харьков, а это племяш Ющенко, но кто-нибудь к Вам подойдёт. Может В. Хоменко. Не тот, что из "24К", а другой. Нормальный.
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
КИЕВЭКСПОПЛАЗА. Все таксисты знают. ;-)
Пользователь
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: Стольный Город

Сообщений: 243
В друзьях у: 2
Голосов: 13 / 6
Если верить пригласительному, то стенд D233.

Цитата
А нельзя ли было это обьявление дать немного раньше???????7?????
Вы наверно первый раз на выставку идете? Там заполните анкету и будете получать по почте постоянно пригласительные.
Гость
Гость
Свежая выставка с 15 мая 2008 года.
Добро пожаловать!
https://www.traditionrolex.com/13