https://www.traditionrolex.com/13
выставка Ювелир 2005 в Сокольниках
Пользователь
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 188
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Добрый день, господа посетители форума.
Хотелось бы услышать Ваше мнение о проходящей выставке в Сокольниках.
Кто понравился, кто нет, какие впечатления, пожелания и выводы. :roll:
________________________________________________
вы не знаете как сделать свою мечту? Я вам расскажу как......
Jax
Гость
Жалко что разделили на 2 участка :cry: Удалось побывать только на одном(Сокольники). Впечатления: :? Турция ,Италия, Таинланд преобладают . Хотелось бы  видеть своих братьев по оружию  :) Общая оценка 4-.Понравились итальянцы со своими новыми технологиями прям шайтаны :D
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Сокольники и Гостиный двор - это две разные выставки, находящиеся между прочим, в жесткой конкуренции друг к другу.
Мне Сокольники с каждым годом нравятся все меньше. Сервис очень ненавязчивый, цены на все растут, на качестве сервиса от организаторов это никак не отражается.
Слишком затянута и выставка и время ее проведения (до 8 вечера). Реально, после 6 вечера остается только пить вино и петь караоке, что мы и делаем на своем стенде. Приходите, вместе попоем. Павильон 11.2 - зеленый стенд компании Лассо.
Jax
Гость
Жалко что мы уехали :(  А так бы наверное у компании Лассо после    19-00 реальные скидки на расходники мона было получить :D
Пользователь
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 188
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Что же Вы так? :cry:
Посидели бы, попели, выпили о расходниках пообщались, может на чем-нибудь и сошлись... 8)
________________________________________________
вы не знаете как сделать свою мечту? Я вам расскажу как......
Jax
Гость
Думаю, что можно было прийти к взаимовыгодному сотрудничеству!
Теперь уж до следуюшщей выставки :? А конкретно интересует воск.
пока ента цена никак ни устраивает ,у других компаний все таки ниже(Клио). Хотя какой нам нужен у них нет,а у Лассо есть, но дорого 8)
Пользователь
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 188
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
У нас не бывает дорогого воска, у нас бывает качественный!
Попрубуйте раз SRS воск и вы поймете в чем разница :D
________________________________________________
вы не знаете как сделать свою мечту? Я вам расскажу как......
Гость
Гость
Дорого дёшево  :D 3 копейки экономим, а потом говорим о проблемах в литье, можно лить в алебастр которым строители стены мажут, а вместа воска свешки использовать,
и т.д. и т.п.  :oops:
а вооще у ЮМО ЕСТЬ НЕДОРОГОЙ ВОСК
Jax
Гость
пахнет рекламой,а SRS пробовали .Сичас берем мешками бирюзовый(мешок 10000 дерева стоит, для серебра устраивает :wink:
Гость
Гость
Jax, рада, что устраивает наш воск, когда будете у нас? Хочется с вами лично пообщаться! :)
Пользователь
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 188
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
это была я выше.... :roll:
________________________________________________
вы не знаете как сделать свою мечту? Я вам расскажу как......
Jax
Гость
У вас буду не скоро... ,ждем результатов изТурции.Было 2 образца ,Один восковщицам понравился(И нам по цене :) ,другой забраковали.Ждем засланцев,мона еще чяго привезут. :D
https://www.traditionrolex.com/13