https://www.traditionrolex.com/13
Ювелирный конкурс "Секреты ювелирного мастерства. Делюсь опытом"
Пользователь
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 15
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Добрый день, всем участникам форума!

В сентябре 2018 года нашей компании "Золотая Камея" исполняется 13 лет! И каждый год в это время мы проводим различные акции, конкурсы, розыгрыши призов.

В этом году "Золотая Камея" проводит конкурс "Секреты ювелирного мастерства. Делюсь опытом" с участием жюри - профессиональными ювелирами, имеющими большой трудовой опыт!


Призами конкурса являются подарочные сертификаты на 13000 рублей и на 5000 рублей. Сертификатами могут быть оплачены любые товары в интернет-магазине "Золотая Камея".


Задача участника – написать информационную статью на русском языке по теме конкурса "Секреты ювелирного мастерства. Делюсь опытом" с фото или видео пояснениями и разместить её на собственном сайте или в аккаунте ювелирной мастерской одной из социальных сетей ВКонтакте, Facebook или Instagram.


Сроки проведения - с 30 июля 2018 года по 7 сентября 2018 года.


Будут выбраны лучшие работы в двух номинациях:
  • лучшая статья, размещенная на сайтах ювелирных мастерских (сертификат на 13000 руб);
  • лучший пост, размещенный в социальных сетях (сертификат на 5000 руб).
Победители будут объявлены 11 сентября 2018 года.


Дополнительная информация по условиям участия, требованиям к статье указана на странице конкурса - http://gold-kamea.ru/info/Konkurs-13let


Информация о компании: Спонсором конкурса является ООО "Золотая Камея". Основной специализацией компании является продажа одноразовых опок и ювелирных вставок, расходных материалов, оборудования и инструментов для ювелиров. Компания работает с сентября 2005 года.
https://www.traditionrolex.com/13