2 страницы 1 2
нужны камушки , срочно
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Огранщики, кто поможет. Нужны камушки- овал 13 х 10 , 1 шт. Насыщенного зелёного цвета, максимально похожий на гидротермальный изумруд. Какая-нибуть синтетика, но не стекло. Гидротермальный изумруд, боюсь клиенту дорогой покажется, хотя от цены зависит.
Маркиза 6 х 3, парочка штук, берилл зелёный.
В Новосибирске таких камней нет, ищу уже несколько месяцев.  
Развернуть ⇓
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
Ему б только куда укатить из дома,
Эт я так, чисто теоретически.   :biggrin2:  Мелкой только год завтра будет, сильно не покатаешься. Молодой папаша, в сорок-то с лихуем.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
*crazy*  Никто не предлагает.
Клиент с зелёным овалом опять звонил. Завтраками кормил его опять. Он наверное скоро у меня на любой камень уже согласится.  
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
:blush2:  Братцы, заранее извеняюсь за свой стиль общения через интернет. Те кто написали на почту, и ответа не дождутся. Всё моё общение, сводится к сообщениям в темах, или в личку, на этом форуме. Лазать по интернету у меня просто времени нет. Захожу сюда вечерком перед сном, и то, если удасться отбить компьютер у остальных домочадцев. :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
ремесленник,
а синтетические изумруды тебе не пойдут:
вроде всего 136 руб.
http://www.ruta.ru/product/mk060030iz_izumrud_sinteticheskii_markiz_6_h_3_mm­/
А большой камушек есть 12х10:
http://www.ruta.ru/product/ov120100iz_izumrud_sinteticheskii_oval_12_h_10_mm­/
У нас в магазине вроде есть и то и то, но с пересылкой будет гимор.
Пользователь
Регистрация: 14.02.2016
Откуда: Екатеринбург

Сообщений: 106
В друзьях у: 1
Голосов: 65 / 1
Цитата
овал 13 х 10 , 1 шт. Насыщенного зелёного цвета, максимально похожий на гидротермальный изумруд.
Сегодня цену назвали 3500, готовность неделя, размер не стандартный....
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5836
В друзьях у: 17
Голосов: 908 / 24
Порылся у себя, в наличии зеленые финики овалы 8х6  и круг 10
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Спасибо всем откликнувшимся. Сегодня всё-таки добил один из магазинов Новосиба. Месяц доставаний поимел свои результаты. Сказали что высылают наноизумруд. Что за зверь, не знаю. Никогда такие не покупал. Придёт, посмотрю. Цена, к стати, не дорогая. Надеюсь не откровенное стекло.
Бериллы- маркизы (скорее всего синтетика), пока зависли. За дорого, да в серебрянный комплект из магазина, клиентка не подписывается.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
2 страницы 1 2
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)