https://www.traditionrolex.com/13
Подскажите где купить
Гость
Гость
Подскажите, где на Украине можно куить следующие материалы
1) TrueCast GTS-10 (10 ShoreA) - Полиуретановая, жидкая, двухкомпонентная, безусадочная, резина. Очень мягкий материал. Используется для создания форм для скульптур с очень глубокими вырезами. Или аналог с такими же свойствами. Как она в работе если кто пробовал?
2) TrueCast GTS-55 Медленный (10 ShoreA) - Полиуретановая, жидкая, двухкомпонентная, безусадочная, резина.
3) ProtoСast - 85R (72 Shore D) жидкий пластик для литья.

Заранее благодарю.
Гость
Гость
Подскажите, где на Украине можно купить

Добрый день, Igmar!
В Украине мы находимся: г.Киев, ул.Набережно-Крещатикская,
15-17/18
наш тел.: 206-07-90, -91
Звоните и заказывайте интересующий товар  :D
Гость
Гость
Спасибо за приятное известие. Если Вас не затруднит выложите дополнительно Ваш почтовый ящик. У меня со связью сейчас большие проблемы, домашний не работает, мобильный в ремонте.  Заранее благодарю.
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Внизу каждого сообщения есть кнопка e-mail. Если человек указал его при регистрации как разрешенный к показу.
При занесении мышки над кнопкой, в левом нижнем углу экрана Вы можете его увидеть, а при нажатии на кнопку, в Вашем Outlookе откроется письмо с этим адресом.
Модератор
Регистрация: 03.11.2006

Сообщений: 127
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
1) TrueCast GTS-10 (10 ShoreA) - Полиуретановая, жидкая, двухкомпонентная, безусадочная, резина. Очень мягкий материал. Используется для создания форм для скульптур с очень глубокими вырезами. Или аналог с такими же свойствами. Как она в работе если кто пробовал?  Она будет в июне в продаже, а еще придет силиконовая почти такой же мягкости, прочная и легко отделяется от модели А вообще для скульптур у нас есть очень хорошие резины разной твердости.
2) TrueCast GTS-55 Медленный (10 ShoreA) - Полиуретановая, жидкая, двухкомпонентная, безусадочная, резина.  
Этой резины не будет, но если нужна твердая то есть аналоги из силиконовых резин
3) ProtoСast - 85R (72 Shore D) жидкий пластик для литья.
Гость
Гость
[quote="Katerina"]1) А вообще для скульптур у нас есть очень хорошие резины разной твердости.
А где можно посмотреть свойства и названия " вообще очень хороших резин разной твердости для скульптур"?
Модератор
Регистрация: 03.11.2006

Сообщений: 127
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
К сожалению сайт находится еще на доработке, но в скором времени можно будет посмотреть подробные характеристики:
www.lassoplast.ru

Но вы можете обратиться к Наташе в  Киеве, постараемся помочь с выбором.
Гость
Гость
С Натальей я уже списался, получил прайсы. Ласил-30 (30 ShoreA) может послужить заменителем для TrueCast GTS-10 (10 ShoreA), или Ласил-30 (30 ShoreA) твёрже. Нужен материал, для снятия форм, с военной миниатюры в масштабе 1/16. Будем считать, что вырезы очень глубокие. Какой заменитель для  TrueCast GTS-10 (10 ShoreA) Вы можете предложить?
Модератор
Регистрация: 03.11.2006

Сообщений: 127
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
Цитата
С Натальей я уже списался, получил прайсы. Ласил-30 (30 ShoreA) может послужить заменителем для TrueCast GTS-10 (10 ShoreA), или Ласил-30 (30 ShoreA) твёрже. Нужен материал, для снятия форм, с военной миниатюры в масштабе 1/16. Будем считать, что вырезы очень глубокие. Какой заменитель для  TrueCast GTS-10 (10 ShoreA) Вы можете предложить?

Можете попробовать Ласил-С, лучше пока еще ничего не придумали, ее уникальность заключается в гипер устойчивости к разрыву, она мягкая. Некоторые модели позволяет снимать "чулком". В дальнейшем можно будет регулировать ее мягкость и вязкость силиконовым маслом. Но резина достаточно мягкая и жидкая. В отличие от полиуретанов с разделением от модели проблем возникнуть не должно.
Гость
Гость
-"В дальнейшем можно будет регулировать ее мягкость и вязкость силиконовым маслом. " Расскажите пожалуйста каким образом, в какой момент процесса изготовления формы и каким именно силиконовым маслом, или где об этом можно прочесть.
И второй момент, о "глубине вырезов", какя  максимальная глубина вырезов допустима (приблизительно), для корректной работы Ласил-С ?
Модератор
Регистрация: 03.11.2006

Сообщений: 127
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
Цитата
-"В дальнейшем можно будет регулировать ее мягкость и вязкость силиконовым маслом. " Расскажите пожалуйста каким образом, в какой момент процесса изготовления формы и каким именно силиконовым маслом, или где об этом можно прочесть.
И второй момент, о "глубине вырезов", какя  максимальная глубина вырезов допустима (приблизительно), для корректной работы Ласил-С ?

Если вы сбросите мне ваш e-mail, я вышлю информацию про силиконовое масло, на сайте пока данных нет.
Про глубину вырезов, я не совсем понимаю, что имеется ввиду. Но удлинение при разрыве 900%.
Гость
Гость
Мой e-mail   exactness@ukr.net
По поводу глубины вырезов, например углубление на оригинале составляет 3мм, причём уходит оно в сторону с некоторым углом. Не помешает ли такое углубление выходу формы из этого участка, при её снятии.
Модератор
Регистрация: 03.11.2006

Сообщений: 127
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
Цитата
Мой e-mail   exactness@ukr.net
По поводу глубины вырезов, например углубление на оригинале составляет 3мм, причём уходит оно в сторону с некоторым углом. Не помешает ли такое углубление выходу формы из этого участка, при её снятии.

Это не глубина, снимется без проблем. Надо только начать.
Гость
Гость
:D . Понял, спасибо. Извините за плагиат, но фразу "Надо только начать", я у вас украду. Хорошая фраза  получается. Завтра продам, в одно из рекламных агенств. Надеюсь вы не будете против? :D С нетерпением жду информацию про силиконовое масло.
Пользователь
Регистрация: 20.04.2009

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста на сколько безопасны Ласил-Т и -С для организма человека?
Возможно ли изготовление из этих материалов простеньких игрушек?
И самый главный вопрос: где купить в Сибири и сколько стоит?
Ну в Новосибе вижу есть представительство... а расценок не вижу нигде!
Можно лизаказать почтой?
Спасибо!
https://www.traditionrolex.com/13