2 страницы 1 2
ПЛП - Прозрачные Литьевые Пластики
Гость
Гость
На сайте есть такой материал, как  CrystalCast-9024, CrystalCast-9028 и другие. Вопрос - чем они координально отличаются друг от друга. Прочность изделия (чур не смеяться) при падении, допустим, с 3-5 метровой высоты. окрашиваемость акриловыми или нитро красками.
Развернуть ⇓
Гость
Гость
anybody alive ?
Гость
Гость
Цитата
Сегодня-завтра заберу прототипы и с ними тогда приеду. Подберем силиконы и пластки под литье.
Прошло  уже  и  сегодня  , и  завтра!!!   Где  Вы  уважаемый ZANDERFISH??
Гость
Гость
Можно достичь оттенков путем смешивания красителей.
Расход - минимальный, на 1 л компаунда уходит 2-3 гр красителя. Количество красителя зависит от того, какую Вы хотите получить насыщенность цвета.
Гость
Гость
Амалия

Блин, под конец месяца как всегда - выше крыши недоделанных дел и делишек.
Гость
Гость
Цитата
Можно достичь оттенков путем смешивания красителей.
Расход - минимальный, на 1 л компаунда уходит 2-3 гр красителя. Количество красителя зависит от того, какую Вы хотите получить насыщенность цвета.

Можно кусочек прайс-листа на них получить ?
spopov_[sobaka]mail.[РУ]
Гость
Гость
Добрый  день  уважаемый  Гость!
На форуме мы приятно общаемся, а если вас интересуют прайсы, - пишите непосредственно в компанию "Лассо". менеджеры Татьяна и Катерина.
а по техническим вопросам обращайтесь ко мне.
Пользователь
Регистрация: 12.05.2005

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Ау может немного не в тему, Амалия, я там письмецо отписал но на всяк случай тут спрошк,
Чем протокаст в массе окрасить? ибо его кипельно белый цвет слегка напрягает:)
Гость
Гость
Цитата
Добрый  день  уважаемый  Гость!
... а если вас интересуют прайсы, - пишите непосредственно в компанию "Лассо". менеджеры Татьяна и Катерина.
....
Амалия, видимо Татьяна и Катерина также приятно где-то с кем-то общаются, или запрос прайсов идет невероятным потоком, т.к. на прошлой неделе дважды запрашивал оный, в ответ - тишина. Если Вас не затруднит, попросите девушек скинуть прайс на е-майл: fenoil@mail.ru С уваженнием, Сергей.
Модератор
Регистрация: 03.11.2006

Сообщений: 127
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
Цитата
Ау может немного не в тему, Амалия, я там письмецо отписал но на всяк случай тут спрошк,
Чем протокаст в массе окрасить? ибо его кипельно белый цвет слегка напрягает:)


Для всех полиуретоновых пластиков есть пигменты 13 цветов в ассортименте (обращаться в Лассо), а вообще можно окрашивать акриловыми красителями.
Пользователь
Регистрация: 04.12.2011

Сообщений: 3
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Гость,
скажите,я вот пытаюсь в этих смолах разобраться? можно с вами пообщаться? +7926211652 или я вам?
Пользователь
Регистрация: 04.12.2011

Сообщений: 3
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Гость, скажите можно с вами связаться лично?
2 страницы 1 2
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)