https://www.traditionrolex.com/13
3 страницы 1 2 3 >
Стоимость серебрянных изделий
Пользователь
Регистрация: 28.06.2009

Сообщений: 8
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Добрый день,
уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, какова средняя цена изделий из серебра на продажу по столице, рублей за грамм к примеру, неважно, с камнями или без? а то у нас в провинции захожу в магазины и иногда слегка удивляют продажные цены. Спасибо.
Пользователь
Регистрация: 27.08.2009

Сообщений: 27
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
В Москве на выходе из мастерской 80-90-100 руб/гр(столовка) плюс магазинная наценка от 30% до 300%(на Арбате).Вот такая арифметика. :shock:
Пользователь
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: ННовгород

Сообщений: 162
В друзьях у: 1
Голосов: 7 / 0
не знаю где из мастерской выходит в такую цену. серебро в основном идёт с производства от 30 рублей плюс НДС, потом идёт как правило оптовик накручивающий 20% и уже потом магазин который накручивает от 100% в большинстве случаев(самый большой процент видел почти 1000%, изделие 15 граммов стоило 7 тыс, простая безкамёнка себестоимостью 450 рублей). поэтому ищите не всё так плохо)).
Пользователь
Регистрация: 27.10.2005

Сообщений: 429
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
80-90-100 руб/гр(столовка)   я так понимаю столовое серебро ...- у нас намного дешевле 67 с упаковкой
ответ обязателен
Пользователь
Регистрация: 04.11.2009

Сообщений: 20
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
А если изделие "шикарное" , то цена вообще от грамма не зависит....
До бесконечности, главное-убедить штучного клиента в уникальности  "цацки"  :-D
Пользователь
Регистрация: 19.11.2008
Откуда: Омск

Сообщений: 100
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
а может кто посказать у кого такие цены 30+НДС с удовольствием бы пообщался по условиям работы
И помните - женские серьги - это две чеки от одной гранаты!!
Пользователь
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: ННовгород

Сообщений: 162
В друзьях у: 1
Голосов: 7 / 0
Сергей да ты с моей далёкой родины Омск)))). всё зависит от того как покупают и сколько. по договору комиссии я отдаю по 40 рублей, при покупке сразу всё зависит от объёмов. извиняюсь за 30 рублей, привык просто к цене серебра 14 рублей ( сейчас оно по 17 рублей грамм) кстати этот момент пока мало кто учитывает, имею ввиду покупателей. от 33 рублей грамм (без камёнка) и от изделия зависит. кольца серьги в такую цену конечно никто продавать не будет много гемороя. а столовое серебро скачет очень сильно в цене. пообщаюсь с удовольствием со всеми, днём времени мало поэтому пишите вечером в скайп vasilij271 . аська 442736967, почта vasilij27@rambler.ru
Пользователь
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: ННовгород

Сообщений: 162
В друзьях у: 1
Голосов: 7 / 0
сегодня получил отчёты с продаж с магазинов и меня честно говоря шокирует то сколько накидываю они. отдал за 40 они продали за 70, статуэтки ионизаторы в стиле тигра. я поимел с этого в 4 раза меньше чем они)))). жизнь не справедлива.  :sad: . при том что продали за две недели только пятую часть от того что отдал, спрос значит есть только цена такая пугает всех. на примере одной статуэтки я получил 1400 рублей а они продали за 2400. по мне так кажется что установили бы меньше цену продали бы больше.
Пользователь
Регистрация: 14.01.2010
Откуда: Новокузнецк

Сообщений: 18
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Здравствуйте! вот так же есть статуэтка.В каком магазине и где вы их продаете подскажите пожалуййста! Хотелось бы реализовать свое изделие.
Пользователь
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: ННовгород

Сообщений: 162
В друзьях у: 1
Голосов: 7 / 0
я не отдавал в магазины, а отдал в компанию занимающуюся сбытом. у них сеть своих магазинов и они уже сами распихивают это всё по ним. компаний довольно много кто этим занимаются, просто в поиске наберите. всех как правило интересует цена. 40 руб для них кстати дорого :shock: это в реализации когда мы им отдаём. говорят что где то кто то им по 26 рублей отдаёт, а самое шокирующее я слышал что по 21 рублю :shock: . где такие цены выискивают удивляюсь. даже просто работа не окупится а они по ушам ездят.
Пользователь
Регистрация: 14.01.2010
Откуда: Новокузнецк

Сообщений: 18
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
пролазилв в интернете так и не смог найти предприятия занимающиеся сбытом .
Пользователь
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: ННовгород

Сообщений: 162
В друзьях у: 1
Голосов: 7 / 0
эвора, серебрянный слон, богоявленский остальных и не помню уже по памяти.
Пользователь
Регистрация: 14.01.2010
Откуда: Новокузнецк

Сообщений: 18
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Спасибо большое.
Пользователь
Регистрация: 27.08.2009

Сообщений: 27
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Ну не знаю, где по тридцать, а у нас 70 руб.за грамм цена семилетней давности, тем более, что металл подорожал почти в три раза.Конечно, если один работаешь, то не берешь в расчет время, затраченное на изготовление. Опыт показывает - чем больше охвачено магазинов, тем стабильнее идет продажа.  У той конторы где выход по 80-90руб.гр 100 точек реализации, стабильно 1.5 лимона чистой прибыли в месяц и выход 30кг.Я сам сдаю на реализацию в точки по 60 руб.гр.В недалекой перспективе подниму до 70 руб.Магазины это дело такое...Чтоб все и быстро продалось почти не бывает, может месяц лежать, а потом за неделю уйти.
Пользователь
Регистрация: 19.11.2008
Откуда: Омск

Сообщений: 100
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
о каких изделиях речь идет?? и о каких объемах?? одно дело в Москве Питере сдавать другое дело в регионах..... вы готовы мне под реализацию по 60 руб полудраги от 3 камней или 1 группу в серебре давать???
И помните - женские серьги - это две чеки от одной гранаты!!
Пользователь
Регистрация: 27.10.2005

Сообщений: 429
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
:-D  :-D  Под реализацию или с отсрочкой ???? как бы это очень разные варианты   ...  Если я даю под реализацию то цена уж совсем не маленькая если даю с отсрочкой то естественно ниже а если за живые деньги то вообще низкая ... Получается ты мне положи на прилавок по самой низкой цене , а если что-то продастся то я с тобой расчитаюсь  - это НАГЛОСТЬ требовать что-то  подобное от производителя
ответ обязателен
Пользователь
Регистрация: 19.11.2008
Откуда: Омск

Сообщений: 100
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
какая подача такой и ответ :grin:  а вобще наглость это то что производители предлагают, из 16 за два года только изделия двух(2) не подвергались разной степени сложности финишным операциям, про подход к работе вобще отдельная тема. Впрочем последнее время наметилась тенденция к диалогу стали появляться производители которые хотят делать то что нужно, а не то за что максимальные пооперационные платежи.
З.Ы.  выкладывайте ваш ассортимент, цены может и сговоримся))) не хотите сдесь можно в личку или на ящик ssurikov@mail.ru *beer*
И помните - женские серьги - это две чеки от одной гранаты!!
Пользователь
Регистрация: 18.01.2010
Откуда: Ukraine

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Господа! мне трудно оценить всю глубину спора :) кто кому сколько и в какую цену даёт, но как тогда оценивать нашу работу ? У нас серебро с камнями да ещё и с напайкой золотых накладок?

Ссылка удалена модератором, раскройте информацию в Вашем сообщении.
Пользователь
Регистрация: 21.10.2009
Откуда: ННовгород

Сообщений: 162
В друзьях у: 1
Голосов: 7 / 0
Цитата
:-D  :-D  Под реализацию или с отсрочкой ???? как бы это очень разные варианты   ...  Если я даю под реализацию то цена уж совсем не маленькая если даю с отсрочкой то естественно ниже а если за живые деньги то вообще низкая ... Получается ты мне положи на прилавок по самой низкой цене , а если что-то продастся то я с тобой расчитаюсь  - это НАГЛОСТЬ требовать что-то  подобное от производителя

просто вы не вкурсе за сколько я отдал *bu*  :-D
Пользователь
Регистрация: 19.11.2008
Откуда: Омск

Сообщений: 100
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата
просто вы не вкурсе за сколько я отдал *bu*  :-D

да нормально отдал, какие условия такие и цены *crazy*  твои изделия радикально отличаются от 99% производителей.
И помните - женские серьги - это две чеки от одной гранаты!!
3 страницы 1 2 3 >
https://www.traditionrolex.com/13