https://www.traditionrolex.com/13
Срочно нужны обручальные кольца
Гость
Гость
Пожалуйста, подскажите, кто может изготовить кольца, копию Wellendorff. Нужно 2 обручальных кольца. Свадьба 3 февраля. Плюс нужно еще одно кольцо с бриллиантом ( копия модели Булгари, уже обращалась к одному ювелиру. сначала сказал, что сделает 99% точности, а сейчас , спустя 3 месяца, говорит , что не получается у него). Очень срочно!
Настя 545-10-50
Андрей 8-962-948-36-33
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2909
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
ничЁ..такие кольца....гламурненькие... :lol:
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2909
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
чего парни?? прикинем за сколько их можно сделать и как...?? и чтоб нам за это ничего небыло..))))

в принципе металл не вызывает особых вопросов....на станке за день выгрызем....а вот эмали...здесь засада..если только холодными...но ведь это обручалки..и типа на всю жизнь...да собственно и горячие при нашей активной жизни на обручалках выдержат-ли...
:lol:
Гость
Гость
Прикиньте, пожалуйста, так хочется колечки!
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006

Сообщений: 591
В друзьях у: 2
Голосов: 1 / 0
По 1 500 $ за каждое и закрываем глаза на сроки.
Jedem das Seine!
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2909
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
Полез смотреть дальше  изделия этого супер-пупер брэнда и что-же выясняется :lol:
 


"...Фирменное украшение от Wellendorff, - то, что сделало марку знаменитой по обе стороны Атлантики, – это уникальная технология витья золотых нитей, позволяющая создавать легендарные Wellendorff Rope. Для изготовления одного колье по этой технологии требуется до 160 метров золотой нити 750й пробы. В новой коллекции от Wellendorff эта уникальная технология впервые применена для изготовления мужских ювелирных аксессуаров – запонок: классического дополнения мужского гардероба..." (с)

в общем ещё одно подтверждение того ...что мало делать изделия надо уметь их преподносить... :lol:
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006

Сообщений: 591
В друзьях у: 2
Голосов: 1 / 0
Еще грустнее - производитель НЕ РУЛИТ!

А с "золотым волосом" уже и не грустно, стыдно!

Кому теперь верить?   :(
Jedem das Seine!
Гость
Гость
Согласна за 3 кольца заплатить 3500
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2909
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
Анастасия....
...жги....
:twisted:
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006

Сообщений: 591
В друзьях у: 2
Голосов: 1 / 0
Прошу прощения, до вечера позвонить не смогу.
Проясняю некоторые моменты.
Во-первых, хорошо бы узнать, что за кольцо Булгари Вас интересует, какая именно модель.
Во-вторых, названая цифра - стоимость только работы. Она и так очень сильно усреднена.


P.S.  Разговор можно перенести и в личку, но возможно здесь Вы найдете еще исполнителей.
Jedem das Seine!
Гость
Гость
Позвоните, пожалуйста, когда сможете. Кольцо третье , которое мне нужно - это не булгари, а эскада, перепутала. К сожалению они обновили сайт и там нет теперь фотографии, но оно продается и я хочу точную копию этого кольца, опять же нужно смотреть сможете ли вы сделать, потому как один ювелир, как я уже писала, сначала думал что сможет, а потом выяснилось, что нет. Кстати, это кольцо мне не так срочно, можно и после свадьбы. Мне главное 2 обручальных кольца.
Позвоните, поговорим о цене , хотя я думаю , что заказываю не одно кольцо, а 3 сразу и это как то должно учитываться, разве нет?
https://www.traditionrolex.com/13