https://www.traditionrolex.com/13
Сотрудничество.Экспорт ювелирных изделий.
Пользователь
Регистрация: 12.08.2016

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Бизнес предложение для малых и средних производственных ювелирных предприятий. Выведу Вашу продукцию на Европейский рынок и рынок США.Значительно,но на законных основаниях,помогу снизить налоги.Помогу с банковскими кредитами для развития производства под 2-4% годовых, а также получение нового оборудования в лизинг,ювелирные вставки по низким ценам и др. вопросы. тел.+380980674027, bern732@mail.ru
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Могу предположить, что это очередное очень дешевое украинское кидалово.
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
У нас в Украине тоже есть ассоциация одна которая говорит что вот вот и мы в Канаду будем поставлять вот вот и в Литву вот вот и в ес... Вот вот   :biggrin2:  кому мы нужны кроме своего рынка
Изменено: Kostya - 14.08.2016 00:04:42
Пользователь
Регистрация: 12.11.2010
Откуда: Armenia

Сообщений: 365
В друзьях у: 0
Голосов: 37 / 1
Вопрос не в том кому мы нужны..кому то же нужны тайцы, индийцы, китайцы ?
Утром деньги - вечером стулья.. вот что важно.   :cool:
Изменено: AmarasArtWorks - 19.08.2016 17:35:46
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
AmarasArtWorks,
Ты меня извини, друг. Я не знаю, кто ты и откуда ты. Может ты белый и пушистый и я мог бы начать диалог с тобой, но твоя аватарка вызывает отвращение. Хочется быстрее уйти со страницы, где ты чего-то написал.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 2730
В друзьях у: 9
Голосов: 361 / 50
Цитата

Могу предположить, что это очередное очень дешевое украинское кидалово.
Да это и не важно, кидалово-некидалово. Беда в том, что в России нет ни одной фирмы, готовой конкурировать на международном рынке. Ювелирная отрасль (как и многие другие) убита напрочь и совершенно не видно заинтересованности государства в ее развитии. Средний уровень квалификации очень низкий, и учебных заведений, где бы готовили высоко квалифицированных специалистов для ювелирной отрасли, я не знаю. Достойная продукция делается только одиночками-энтузиастами в очень небольшом количестве и с ее сбытом проблем нет. К сожалению, политика государства направлена, в основном, на торговлю сырьем, природными ресурсами...
Даже если и не кидалово это, на такое "сладкое" предложение никто не откликнется.
Адрес сайта смотри в профиле
https://www.traditionrolex.com/13