https://www.traditionrolex.com/13
Как правильно купить ложку 925
Пользователь
Регистрация: 25.02.2013

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Добрый вечер. Хочу купить серебряную ложку. Подскажите пожалуйста как правильно купить, чтобы и серебро там было и не отравится при еде.
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
Чумарик,
Заказать у мастера , с проверенной репутацией . Будет именно тот дизайн что Вам нужен , по дешевле чем в магазине и гарантированно не отравитесь и будет серебро .
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 25.02.2013

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
24richard,
Знакомых ювелиров у меня, конечно нет. Дизайн подходит из продающихся. Но в интернет магазинов брать стремно. Сейчас прочитал отзывы о Бронницком заводе. Уже думаю, что купить нормальную ложку нереально.
Пользователь
Регистрация: 25.02.2013

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Чумарик,
Добрый день, посмотрите у нас на сайте, изделия опробированы 925 проба, uvelir-maestro.ru
Стоимость в розницу -100 р за грамм, оптом дешевле!
Пользователь
Регистрация: 21.01.2013

Сообщений: 14
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 2
Можно заказать у мастера, который пользуется высоким престижем, или в магазине, заслуживающий доверия, и его качество пользуется всеобщим признанием, также хочу купить ложку и чашку из серебра, но еще не решила, у кого или где можно приобрести качественные.
Единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь.
Пользователь
Регистрация: 02.04.2012

Сообщений: 222
В друзьях у: 0
Голосов: 13 / 12
yuliya,
чашка то зачем? или ностальгия по походным аллюминевым чашкам?которые,если чай горячий и в руках не удержишь.может лучше подстаканник? и вы так все размышляете плохое серебро-хорошее серебро.раньше все столовое серебро было 800 пробы(лошка сначала отливалась,потом прессом наклёпывалась )такой ложкой убить можно было.такое серебро постоянно тускнело и по сути люди которые пользовались ели оксидную пленку с таких приборов.сейчас все 925.еще и покрытие сделают 9999.живи и радуйся.а по поводу изготовления,любой ювелир вам сделает лошку.а если грамотный еще и закалит.удачи.
Пользователь
Регистрация: 07.10.2016

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 3
На днях наткнулся в просторах интернета на магазин Русское Золото

http://www.rus-zoloto.com/.
Кто что знает о нём, или покупал чего?
Пользователь
Регистрация: 24.02.2015
Откуда: Украина

Сообщений: 1084
В друзьях у: 1
Голосов: 115 / 6
О, уже память потерял. А в первом сообщении покупал. Надоел уже.  :bash:
Пользователь
Регистрация: 24.02.2011
Откуда: Липецк

Сообщений: 1288
В друзьях у: 5
Голосов: 258 / 9
Ajkon,
Да фигней там торгуют, качество ужасное, лучше не брать ничего. Лучше у мастера на прямую заказать)
Пользователь
Регистрация: 24.02.2015
Откуда: Украина

Сообщений: 1084
В друзьях у: 1
Голосов: 115 / 6
Цитата

Ajkon,
Да фигней там торгуют, качество ужасное, лучше не брать ничего. Лучше у мастера на прямую заказать)
Aleb,
 thumbup2   Точно. Надо людям правду рассказать.   :) Ajkon,
и продавцы там назойливые и надоедающие  :bash:
https://www.traditionrolex.com/13