https://www.traditionrolex.com/13
35 страниц 1 ... 31 32 33 34 35
[Закрыто] Только для одаренных
Пользователь
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 2730
В друзьях у: 9
Голосов: 361 / 50
Возьму в обучение талантливого ученика, мечтающего стать ювелиром экстра-класса. Санкт-Петербург.



Автор темы умер. Тема закрыта.
Развернуть ⇓
Адрес сайта смотри в профиле
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Михаил Ш,
Есть неплохой фильм,  "Келинка Сабина", будет время, посмотрите.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
опять их малевич переехал своим квадратом  *crazy*  чвота в етом квадрате есть, наверное...

я, кстате, слышал, что у него еще картинки имеюца
Изменено: bazzl - 02.03.2016 02:20:18
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
Цитата
И вот, думаю, стоит ли, теряя тапки, бежать вам поднимать веки
не, это безответственное мероприятие..мало ли как он себя поведет с поднятыми веками, я бы не стал рисковать


Цитата
Черный квадрат у нормального человека никаких эмоций родить не может, значит это ноль, как и автор этого "произведения"
действительно, некоторые сообщения этого автора читать несколько застенчиво: такое ощущение, что подглядываешь  :blush2:  

Цитата
касательно скажем "мадонны Рафаэлевой" никому ничего объяснять и доказывать не надо. Все и так видят
я вот в этом как-то не очень уверен..как выяснилось только что, некоторые видят суслика, которого нет, а другие не видят, которого есть............которые из них невсебе? как определить?

Цитата
В искусстве не разбираемся
дык и хрента с ним, с изобразительным..я вон в музыке не разбираюсь, совершенно ею не интересуюсь, никак о ней не сужу и поднимать мне веки не позволю..
Изменено: bazzl - 02.03.2016 02:45:45
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 10.11.2009

Сообщений: 1216
В друзьях у: 2
Голосов: 99 / 2
Цитата
И вы и я занимаемся художественной обработкой дм, так почему мы не коллеги?
художественной обработкой дм я не занимаюсь , вот именно по этому .

Цитата
А можно я то же выскажу лишь своё мнение?
высказывайте , кто вам мешает  только мои ненужно в саркастическом свете преподносить  коверкая смысл.

по остальным пунктам лично мне неинтересно ваше мнение чтобы  вникать и разбирать детали .
LIGHT = LIFE  = LAUGH = LOVE = LEVA .com
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
я вот в этом как-то не очень уверен..как выяснилось только что, некоторые видят суслика, которого нет, а другие не видят, которого есть............которые из них невсебе? как определить?
Ну если скажем чел утверждает, что видит суслика там где его нет, или ним разговаривает Бог, лучше вежливо поинтересоваться: "Вам скорую вызвать или сами дойдете"? :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 01.01.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 138
В друзьях у: 1
Голосов: 14 / 1
Цитата
мало ли как он себя поведет с поднятыми веками, я бы не стал рисковать
Думаете, вот так?



Я тоже думаю, что не стоит.  :)  


Цитата
опять их малевич переехал своим квадратом
И я совсем не ожидала такого взрыва эмоций. Идешь так, напеваешь, бросаешь камушки в реку... а тут такая бомба в омуте!


Цитата
Цитата
(Михаил Ш 25.02.2016 14:00:22) -- А Рене Лалик нравится?
-- А хто ето?
[IMG]
Хороший вопрос, если это была реальная история, а не анекдот в анекдоте. Было бы хуже, если бы она спросила "почём", точнее, "в какую цену его торгуют". А такой вопрос означает, что вас всё ещё тестируют на профпригодность, а ваш ответ - прошли ли вы собеседование.Такие встречи всегда происходят на новом пути.

Ясон переносит через реку старуху, теряя одну сандалию, что и предрешает дальнейшее. Нищая старуха в лохмотьях - самый отталкивающий образ для эллинской культуры, оборачивается богиней Герой, покровительство которой он себе обеспечил, а далее то да сё - и вот Золотое Руно, Ясон остаётся в истории героем. Отматываем назад и проигрываем сцену у реки, где красавец проходит мимо старухи, гордо голову подняв и не запачкавшись, входит в город обутым - и нет ни Геры, ни Руна, ни Героя, ни истории.

Я вас, конечно, слегка подтруниваю, и нарываюсь, как та Зина. Но мне тут где-то попалось обсуждение "Чёрного квадрата", в котором вы приняли участие в роли "хто ето" и "в какую цену", что нимало меня удивило и премного огорчило, т.к. то, что вы часто пишете на форуме, выдаёт человека достаточно искреннего и однозначно глубокомыслящего, а вот на-те...

И вот думаю, стоит ли писать тут о том, что Малевич подарил миру своё открытие, обозначив точку отсчёта мирового искусства, подробно написав об этом чёрным по белому, подыхая в нищете от голода. Но "искусствоведы" набрали в рот воды, несмотря на то, что мы переживаем столетие (!) с того момента (1915 год), который стал (мог бы стать?) переломным, зато пришел Великий Торгаш, назначил цену Малевичу на рынке и все обсуждают только цену, ну и еще - что же там проглядывает под трещинками на картине. И вот, думаю, стоит ли, теряя тапки, бежать вам поднимать веки, или... чукча-то и сам Достоевского мог прочесть, а надо ли ему это?
Это была критика и самокритика.  Пока вам смешон чей-то уровень, вы не готовы его поднять - вы заняты смехом и торопитесь вынести случай на всеобщее посмеяние, не замечая "улыбку Бога", посылающего пустую рыбацкую лодку тому, кто вышел на берег встречать груженый танкер или корабль "Лалик".

И в то же время посмеиваюсь над собой, что и я сама не готова расширять кругозоры. Мне казалось, что аллегория с Ясоном и Герой понятна - пока мы сами не герои, то и не видать нам Золотого Руна. Но, то ли вам другие мозоли, и впрямь, больнее оказались, то ли моя многословность вас запутала. Приношу извинения, что разговор ушел от заявленной вами темы.
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2593
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
Vera.Z,
Красиво говорите :) .  
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1483
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Цитата

Vera.Z,
Красиво говорите .
И мне понравилось :trubka:  тоже плюсанул :)
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Цитата

Цитата
(bazzl 02.03.2016 02:26:03) я вот в этом как-то не очень уверен..как выяснилось только что, некоторые видят суслика, которого нет, а другие не видят, которого есть............которые из них невсебе? как определить?
Ну если скажем чел утверждает, что видит суслика там где его нет, или ним разговаривает Бог, лучше вежливо поинтересоваться: "Вам скорую вызвать или сами дойдете"?
bazzl говорит о том, что может приехать скорая, санитары увидят суслика и заберут уже "вежливого".
Если у нас глазах толпы сожрать человека, то могут и линчевать, а в некоторых племенах могут линчевать за то, что не сожрал. :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 04.01.2013

Сообщений: 1435
В друзьях у: 5
Голосов: 452 / 6
Цитата
высказывайте , кто вам мешаеттолько мои ненужно в саркастическом свете преподноситьковеркая смысл.
Наверное я перегнул с сарказмом, извините.

Цитата
художественной обработкой дм я не занимаюсь , вот именно по этому .

Цитата

по остальным пунктам лично мне неинтересно ваше мнение чтобывникать и разбирать детали .
Нет так нет.
Изменено: Вячеслав С. - 02.03.2016 15:55:09
Пользователь
Регистрация: 10.11.2009

Сообщений: 1216
В друзьях у: 2
Голосов: 99 / 2
Цитата
Наверное я перегнул с сарказмом, извините.

Цитата
Нет так нет.
да ландно все в порядке я просто пошутил , коверкайтe как вам угодно    :drinks:
LIGHT = LIFE  = LAUGH = LOVE = LEVA .com
Модератор
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4531
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Автор темы умер. Тема закрыта.
Пс: мастерская закрыта, оборудование распродано, за исключчением пары микроскопов мбс.
Про оборудование знаю от вдовы Михаила, информация месячной давности.
35 страниц 1 ... 31 32 33 34 35
https://www.traditionrolex.com/13