https://www.traditionrolex.com/13
где учат эмальерному делу?( курсы, мастер-классы, лекции)
Пользователь
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: москва

Сообщений: 33
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
очень хочу раскрутить свое начальство на командировку с целью повышения квалификации ( так как постоянно ощущаю нехватку теоретических знаний ) но не знаю учат ли этому где либо :roll:  так как тяга к знаниям сильнее день ото дня решила спросить совета у знающих людей  :D меня интересует лубая информация о курсах, мастер-классах, лекциях. помогите пожалуйста :D
заранее благодарю
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
www.j-school.ru
Пользователь
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: москва

Сообщений: 33
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
спасибо огромное :D  :D  :D  это как раз то что мне нужно  :D  :D  :D  я щаслива . но если вдруг у кого еще какая есть иформация пишите все равно :!: я буду очень благодарна :)
с увужение всегде ваша
Гость
Гость
Цитата
спасибо огромное :D  :D  :D  это как раз то что мне нужно  :D  :D  :D  я щаслива . но если вдруг у кого еще какая есть иформация пишите все равно :!: я буду очень благодарна :)
с увужение всегде ваша
Я не знаю права ли я в своем убеждении, но на мой взгляд школа - это не лучший вариант. Не жалею о том , что закончила лицей Фаберже, кстати в то время там было очень хорошее отделение по эмали, но как и для практики, так и для теории- этого недостаточно.
Самое лучшее - это когда жизнь сводит с хорошими мастерами. У них и практики научишься и теории больше , чем в любом учебнике. В нашем лицее был такой, к сожалению он там больше не работает.
Как вариант, можно пойти поработать в то место (конечно если есть возможность) где большое отделение по эмали и много мастеров, например <Софрино> или < Сирин>(туда посложней). Когда я работала в Софрино, там познакомилась с выпускниками Абрамцевского училища-весьма достойный уровень, только не помню точно как там на счет коммерции. Желаю удачи!
https://www.traditionrolex.com/13