https://www.traditionrolex.com/13
Обучение ювелирному делу , Ювелирные курсы в Москве
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Ювелирная школа SHKARANOV  приглашает студентов на курсы ювелирного дела. Обучение включает в себя следующие предметы: дизайн ювелирных украшений, теория и практика ювелирного дела, моделирование ювелирных изделий из воска, подготовка мастер-моделей эксклюзивных изделий к массовому производству, качественная обработка и полировка изделий, создание украшений с холодной эмалью, различные виды закрепки камней, создание ювелирных изделий вручную из металла, пайка изделий и плавка металлов, изучение ювелирных инструментов и оборудования, организация рабочего места для ювелира-эксклюзивщика, ювелирный рисунок, огранка камней, изучение минералов...

На курсах можно создать свою брэндовую коллекцию украшений; на занятии можно делать свой ювелирный заказ и одновременно на нем обучаться; также проходят занятия в формате создание эксклюзивных украшений своими руками для всех желающих; для студентов посетивших 10 занятий, есть возможность аренды рабочего места на производстве со всем нужным инструментом и оборудованием; на первом занятии каждый ученик получает список организаций с услугами для ювелиров в электронном виде. В этом списке 5 компаний где можно делать литье, 8 компаний с ювелирным оборудованием, так же выставки и магазины с камнями и натуральными кристаллами, компании где можно заказать лазерную гравировку и лазерную пайку, места где можно приобрести готовые цепи машинного плетения и многое другое что может понадобиться начинающему ювелиру. Электронный список компаний с услугами для ювелиров будет периодически пополняться и высылаться студентам.
На фотографиях представлены работы студентов.
Жду Вас на своих занятиях
С Уважением, Вадим
IMG_9047.JPG (1.93 МБ) [ Скачать ]
IMG_9566.JPG (0.86 МБ) [ Скачать ]
IMG_9538.JPG (1.66 МБ) [ Скачать ]
IMG_8152.JPG (1.08 МБ) [ Скачать ]
IMG_9032.JPG (1.63 МБ) [ Скачать ]
IMG_9540.JPG (1.16 МБ) [ Скачать ]
IMG_9036.JPG (0.94 МБ) [ Скачать ]
IMG_9536.JPG (2.17 МБ) [ Скачать ]
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Обучу ручному изготовлению моделей из воска. На фотографиях модель вырезанная за 5 часов.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Вадим Маэстро,
Не, не кошерно.
Вадим, пока ты отсутствовал, тут многие решили стать матёрыми модельерами - Маечниками,
был жуткий кипешь по этому поводу, какие то уроки, радужные планы какие то, да что то пока ничего не нашедеврили, видимо поняли что для обучения нужно чуть больше недели. :) Но ничего, ничего. Уже скоро нафигачат таких штуковин. И даже лучше. Уже вот, вот.



А тебе с удовольствием плюсанул. Молодец
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Всем коллегам привет.

Я обучаю профессионально Ювелирному делу и моделированию из воска. У меня уже большой опыт преподавания, более 4х лет, моя Мастерская оборудована всеми нужными инструментами и оборудованием для занятий. Можно почитать отзывы от учеников о моих занятиях и посмотреть работы учеников и бренды которые они создают на моих страничках вконтакте, инстаграмме, фейсбуке, на ярмарке мастеров.
На фото шедевры моих учеников
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Вадим Маэстро,
Вадим, ты молодец и не слушай никого! Ты же и сам в процессе преподавания совершенствуешься.
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Юрий Бессолов,
Благодарю. Это да, так и есть. Мне хочется постоянно совершенствоваться в ювелирном искусстве
Изменено: Вадим Маэстро - 24.03.2019 04:29:01
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Вадим Маэстро,
Вадим, я очень редко бываю в Москве, но, если сподоблюсь, хотелось бы с тобой встретиться у тебя в мастерской. Если ты не против, напиши мне в личку свой телефон и адрес мастерской.
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Мастер-класс по изготовлению мастер модели из воска
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
https://www.traditionrolex.com/13