https://www.traditionrolex.com/13
Опытный ювелир ищет ученика. Химки , Нужен ученик с базовыми навыками/профильным образованием (один курс колледжа минимум). Оплата сдельная после прохождения испытательного срока
Пользователь
Регистрация: 13.09.2017

Сообщений: 1
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
 Нужен ученик с базовыми навыками/профильным образованием (один курс колледжа минимум). Работа в небольшой мастерской полного цикла. Разноплановые задачи: дизайнерские украшения, работы на заказ, ремонты. Работа строго в будние дни, с 10 до 18 часов, график по договоренности.  Личное рабочее место, инструмент предоставляю. Территориально - левобережные Химки.
Испытательный срок месяц, после этого сдельная оплата.
У меня более 20 лет опыта работы ювелиром, также есть опыт обучения.
Предложения прошу направлять в личку.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
ruben_dadashyan,
Не забывайте, что работа во время испытательного срока также должна оплачиваться.
Пользователь
Регистрация: 26.02.2017

Сообщений: 3
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Юрий Бессолов, Юрий Бессолов,
Коллеги, добрый день всем,
Я училась у Рубена. Лучшего наставника трудно пожелать - он очень внимательный, корректный и терпеливый учитель. К тому же абсолютно порядочны, даже порой слишком на мой взгляд).
Мое обучение переросло в большую дружбу и деловое партнёрство.
У нас сейчас общее и очень интересное дело -, связанное с моей авторской ювелиркой.
На данный момент нам действительно нужен ученик - и, поверьте, мы можем дать очень многое, так как работы очень разноплановые, интересные, а качество мы выдерживаем на максимальном уровне.
Поэтому и не можем отдавать работу на сторону, так как изделия не потоковые и нужно все время присматривать.
Простите за длинный пассаж, просто это такая редкая удача - подобное предложение!
Я знаете сколько платила другим мастерам за обучение? Много! Кстати, как раз Рубен занимался со мной бесплатно.
А тут и обучение, и ещё за деньги! И не мастерская по ремонту, где нет нормального оборудования, и максимум, что Вы будете делать - это паять цепочки, чинить замки и выправлять погнутые кольца, а интересная работа!
С уважением,
Ирина
Пользователь
Регистрация: 31.10.2017

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
ruben_dadashyan,
Кинул весточку в личку.) angel
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Прямо тут же появилась группа поддержки с дифирамбами. :(  Вы хоть покажите что там за такие шедевры творите, а то может тоже брошу все и подамся в ученики.
Пользователь
Регистрация: 27.02.2012

Сообщений: 2058
В друзьях у: 4
Голосов: 131 / 34
Бин, коллеги
Ну учит человек и учит
Ну да, возможно он наваривается, не платит, пользует бесплатной рабочей силой, но он обучает
А в институтах на курсах и прочем что?
Там еще и денег возьмут

Пусь а практике люди учатся, не кто никому и ничего не должен в этом лучшем из мировТак что человек берет деньги за то что обучает работой
Не вижу ничего плохого
https://www.traditionrolex.com/13