https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
Ищу компаньона (можно ученика) СПБ (Колпино)) , У меня есть мастерская, в ней есть место. Предлагаю работать со мной
Пользователь
Регистрация: 22.04.2014
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 81
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 1
Всем привет.
Так вот. У меня есть оборудованная мастерская. Есть рабочее место (стол и тп) для одного человека. Так что ищу кого то, кому интересно заниматься ювелирным делом, но нет мастерской. Могу научить основам, обработке камней (тоже основам), так же есть полный набор оборудования для вакуумного литья и теорретическая подготовка, но нет времени. Так что если кто то хочет заняться литьем и отладить этот процесс - буду рад. Так же и сам с радостью поучусь, если человек опытнее меня.
Мастерская находится в Колпино.  Меня интересуют толковые и интересные люди для плодотворной работы.

З.Ы. Мастерская моя кустарная (ну то есть небольшая и не промышленная), но возможностей много
Развернуть ⇓
Изменено: Господин Рюмкин - 26.09.2015 21:47:21
Модератор
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4516
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Юрий Бессолов,
там очень темная история была.
Пользователь
Регистрация: 22.04.2014
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 81
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 1
Красть у меня почти нечего. Я занимаюсь в основном серебром и поделочными и полудрагоценными камнями.
И серебера у меня бывает грамм 500 в год. Так что самое дорогое что у меня есть это инструмент и оборудование. Ограбить и украсть могут у любого и в любой момент. Этим я готов рискунуть.
К тому же, заметьте, обявление я дал все же на отраслевом форуме. Вот, например, уважаемый Трубочист, я лично с вами не знаком, но знаю кто  Вы и чем занимаетесь, у нас есть общие знакомые. Как то так.
Ну а на человека с которым гипотетически я буду работать  я посмотрю сам - в большинстве случаев этого достаточно.
Модератор
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4516
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Господин Рюмкин,
да, я согласен с вами, наш мир тесен, но подонки всё равно встречаются, кудаж без них.
Модератор
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4516
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата
знаю кто Вы и чем занимаетесь,    
как-то угрожающе звучит))))))
Пользователь
Регистрация: 22.04.2014
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 81
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 1
Цитата

Цитата
знаю кто Вы и чем занимаетесь,
как-то угрожающе звучит))))))
Нет, что Вы )
Я просто имею в виду, что так или иначе все друг друга знают, хотя бы через друзей.
Так что в общем если кому интересно мое предложение - пишите обсудим ) Фотки мастерской выложу.
Пользователь
Регистрация: 23.06.2014

Сообщений: 3720
В друзьях у: 1
Голосов: 219 / 6
Господин Рюмкин,
фото работ эксклюзивых очень хотелось бы увидеть. и второе , Михаил Ш ученика давно ищет. пообщайтесь, может толк выйдет
Модератор
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4516
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Господин Рюмкин,
да я шучу  :)
Пользователь
Регистрация: 22.04.2014
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 81
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 1
Фотки выложил. Смотрите мои галлереи.
Р.S. Мои работы назвал эксклюзивными в том смысле что я не делаю двух одинаковых вещей. А так учеба, конечно, как всегда.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 2730
В друзьях у: 9
Голосов: 361 / 50
Есть парень знакомый, простой, добрый, честный. У него ювелирка тоже хобби -- в основном, в китайские опоки льет. Господин Рюмкин, может познакомить вас? Он в Колпино живет. Может, чего вдвоем и замутите.
Адрес сайта смотри в профиле
Пользователь
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 510
В друзьях у: 2
Голосов: 105 / 5
Я бы с большим удовольствием составил вам компанию, но увы живу в Москве =(
Пользователь
Регистрация: 22.04.2014
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 81
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 1
Цитата

Есть парень знакомый, простой, добрый, честный. У него ювелирка тоже хобби -- в основном, в китайские опоки льет. Господин Рюмкин, может познакомить вас? Он в Колпино живет. Может, чего вдвоем и замутите.
Да, можно, если ему это интересно )
Пользователь
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 2730
В друзьях у: 9
Голосов: 361 / 50
Цитата
Да, можно, если ему это интересно )
Напарника очень непросто найти, это я точно знаю. Но, раз вы соседи, познакомьтесь, может какая польза будет. Телефон в личку напишу.
Адрес сайта смотри в профиле
Пользователь
Регистрация: 22.04.2014
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 81
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 1
Цитата

Цитата
(Господин Рюмкин 23.10.2015 22:44:53) Да, можно, если ему это интересно )
Напарника очень непросто найти, это я точно знаю. Но, раз вы соседи, познакомьтесь, может какая польза будет. Телефон в личку напишу.
Тем более в Колпино )))))
Благодарю за помощь )
Пользователь
Регистрация: 20.06.2016

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Господин Рюмкин, доброе время суток а что вы имеете в виду большими возможностями?
Пользователь
Регистрация: 02.09.2015
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 230
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 1
Господин Рюмкин,
если тема не потеряла актуальности, то с радостью бы навестил, для обмена опытом и совместной работы. Альбомы посмотрел, мастерская классная.
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13