https://www.traditionrolex.com/13
21 страница 1 ... 17 18 19 20 21
Обучение моделированию из воска, а так же ювелирному искусству в Москве. , Обучение не дорого, копеешное дело.
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Здравствуйте. Проводим индивидуальное обучение по моделированию украшений вручную из воска, обучение 3d моделированию украшений в программе 3d studio max, обучение ювелирному искусству (филигрань, закрепка камней, изготовление цепей, изготовление украшений из металла вручную, изготовление резиновых пресс-форм, изготовление восковок).
Развернуть ⇓
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Янис,

А что вы все время радуетесь? Вы только недавно мне утверждали, что все искусство уже давно переделано и остается вам только передвигать завитки. А еще ювелиром назвались.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата

Янис,

А что вы все время радуетесь? Вы только недавно мне утверждали, что все искусство уже давно переделано и остается вам только передвигать завитки. А еще ювелиром назвались.
Вы хоть запоминайте что я говорю, я говорил что все уже придумано до нас, а вот как переставлять завиточки и другие элементы композиции чтобы они сочетались между собой, и чтобы это было красиво это не каждому дано, поэтому я и сказал вам что до Sergio вам очень далеко, а то что я все время радуюсь так это потому что позитивный человек по характеру. Был один здесь тоже (мастер) по восковым моделям кажись Димой звали, так он тоже учил как китайским паяльником делать кривые кастики и прочую лабуду, и даже поклонники были такого учения прямо как секта образовалась, а потом их гуру бросил на произвол судьбы, а люди то паяльников и воска набрали и каждый из них в свое время тут с пеной доказывал что вкладываться в хорошее оборудование не надо, и так можно не хуже Фаберже ваять, но видать ни у одного не сложилось. :no:
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Янис,

Я тоже делаю кастики из воска, как термошпателем так и сборные из деталей, если очень аккуратно делать не спеша то довольно ровные получаются. Но своих учеников я учу делать касты сборные из отдельных деталей.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Грамота это хорошо. Ты я смотрю ее на лоб приклеил   :biggrin2:  

На счёт своих работ о которых ты в двух постах упоминал: да у меня есть свои работы, но я их не показываю как многие  тут пользователи. Показываю только клиентам в мастерской и друзьям в личке. А зачем мне тут их демонстрировать? меня так не несет как тебя Вадик!   :trubka:
Изменено: Kostya - 04.04.2015 10:36:35
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Kostya,

Правильно что не превозносите себя так-же высоко как я, за это я вам даже + поставил. Здесь на вершине золотой пирамиды, для двоих Мэтров места маловато, и делиться своим БРЭНДОМ я не намерен. Я уже третий месяц подряд обладатель титула БРЭНД и еще ни разу не опустился.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Да я на ваше.место и не претендую....  :biggrin2:   Сидите!
Изменено: Kostya - 04.04.2015 20:45:56
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6512
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Цитата

Kostya,

Правильно что не превозносите себя так-же высоко как я, за это я вам даже + поставил. Здесь на вершине золотой пирамиды, для двоих Мэтров места маловато, и делиться своим БРЭНДОМ я не намерен. Я уже третий месяц подряд обладатель титула БРЭНД и еще ни разу не опустился.
Для того, чтобы опуститься, нужно подняться, что тебе пока не под силу. Ты сам на себя навесил этот ярлык, но брендом или мэтром он тебя не делает.
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Юрий Бессолов,

У каждого свое мнение на этот счет. Только я буду придерживаться своего мнения до конца, пока все в этом не убедятся.

И спасибо за ваше мнение, хоть и оно не совпадает с большинством, но оно имеет право место быть, хоть и оно нам не нравится то-есть Маэстру angel , спасибо за оценку.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Серебро с фианитами, модель вырезана из воска.
File9.png (200.21 КБ) [ Скачать ]
File10.png (193.77 КБ) [ Скачать ]
File11.png (223.77 КБ) [ Скачать ]
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 30.10.2016

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Юрий Бессолов,
Здравствуйте Юрий,заинтересовала ваша работа наперстного креста.Хотел бы узнать цену.Мой email AntonSido@yandex.ru
1.jpg (0.65 МБ) [ Скачать ]
Изменено: AntonSido - 30.10.2016 13:39:45
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6512
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
AntonSido,
Я отправил письмо на е-мейл
21 страница 1 ... 17 18 19 20 21
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)
https://www.traditionrolex.com/13