https://www.traditionrolex.com/13
21 страница 1 2 3 4 5 ... 21 >
Обучение моделированию из воска, а так же ювелирному искусству в Москве. , Обучение не дорого, копеешное дело.
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Здравствуйте. Проводим индивидуальное обучение по моделированию украшений вручную из воска, обучение 3d моделированию украшений в программе 3d studio max, обучение ювелирному искусству (филигрань, закрепка камней, изготовление цепей, изготовление украшений из металла вручную, изготовление резиновых пресс-форм, изготовление восковок).
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Вадим Маэстро,
Любопытно, а сколько времени занимают подобные курсы? Мне лично это не нужно, но меня смущает такое обилие направлений учёбы. Это какие-то экспресс-курсы? И сколько такое удовольствие стоит?
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Направлений много, потому что обучают 3 человека, каждый мастер своего дела. Это не экспресс курсы, а наоборот, индивидуальный подход к каждому направлению по желанию ученика. Стоимость обучения оговаривается конкретно за каждое занятие в зависимости от выбранного направления, торг приветствуется :) .
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Вадим Маэстро,
Учитывая перечень, это обучение, как минимум, должно занять около двух-трёх лет. Если ещё и обучает трое, то стоимость должна составлять порядка 1-2 миллиона рублей.
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Юрий Бессолов,
Я с учеников не могу брать больших денег, так как в свое время когда я загорелся ювелирным искусством и хотел получить знания, мне удавалось их получать абсолютно бесплатно, и до сих пор спустя 15 лет я продолжаю обучаться бесплатно. Поэтому мне не удобно брать большие деньги с человека который хочет заняться моим любимым делом - ювелирным искусством. Но небольшую плату за обучение я возьму , так как мне нужно поставить на ноги мою ювелирную компанию. Секрет бесплатного обучения очень прост. Нужно просто спрашивать, а как это делается и интересоваться. А дальше заниматься самообучением.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Достаточно взять два - три урока по моделированию, а дальше уже заниматься и развивать свое мастерство самостоятельно дома.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Вадим Маэстро,
Я тоже обучал бесплатно в своё время и построил это таким образом, что ученик тренировался на изготовлении моих заказов под моим чутким руководством )) Теперь созрел для того, чтобы брать деньги за обучение ))
Пользователь
Регистрация: 18.10.2013

Сообщений: 10
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Про стоимость обучения не поняла. Два три урока по моделированию это сколько в валюте РФ?
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
*bu*,
Один 5ти часовой урок моделирования из воска, стоит у меня 2500 Российской валюты. Все ученики после одного проведенного занятия уходили от меня очень довольные, не описать словами. Дальше они должны усвоить материал который мы прошли, и сейчас они занимаются самостоятельно дома или в производственных помещениях. Говорят, что обязательно придут на следующие занятия.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 18.10.2013

Сообщений: 10
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Это в Москве? Я тоже хочу
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
*bu*,
Да, моя мастерская находится в Москве на войковской. Я вам адрес и телефон напишу в ЛС.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Несколько моих работ в модельном воске.
wax_model_94.jpg (206.17 КБ) [ Скачать ]
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Вадим Маэстро,
Всегда завидовал компьютерщикам, которые с мышкой в руках создают такие прекрасные изделия, а мне, приземлённому, приходилось со штихелем ковыряться, делая закрепку огромного количества брюликов в технике павэ на гладком металле, да ещё и не в плоскости, типа вот этого
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Юрий Бессолов,
Офигенная работа. Это вы сами сделали вручную? Это такое кольцо или браслет?
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
Пользователь
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: Донецк

Сообщений: 889
В друзьях у: 8
Голосов: 119 / 5
Юрий Бессолов, Вам удалось так точно скопировать "Red hibiscus" Faberge ? Или это всё таки оригинал ? Если на фото оригинал , то зачем Вы иллюстрируете им "свои работы" ? Покажите действительно Ваши работы , не сомневаюсь , что они тоже достойны уважения , а  возможно они даже лучше чем на картинке . С ув .
Изменено: Georg.P - 16.12.2014 15:37:46
Пользователь
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: Донецк

Сообщений: 889
В друзьях у: 8
Голосов: 119 / 5
Цитата
Офигенная работа. Это вы сами сделали вручную? Это такое кольцо или браслет?
Вадим Маэстро, Это браслет от Faberge . Но не от Карла Густавовича , а современная работа под его брендом . Золото 750 , белые , розовые и желтые брили , рубины - довольно известная вещь , для тех кто интересуется современной ювелиркой  . Даже как то странно , что Вы его не узнали - на каких примерах тогда учеников собираетесь обучать ? С ув .
Изменено: Georg.P - 16.12.2014 15:56:51
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Вадим Маэстро,
К сожалению, фотографии того, что я реально делал, не сохранилось, то та брошь почти такая же, только там были одни белые бриллианты. Это было в 2002 году когда я работал в фирме Грингор, где директором является  Горыня Александр Сергеевич. Металл делал не я, я только крепил камни, но размечал, сверлил, делал разделку полностью вручную. Нескромно будет сказано, но я владею всеми видами закрепки, кроме "инвизибл" (невидимая).
Спасибо Александру Сергеевичу, что он мне дал огромное количество брюликов для того, чтобы я мог точно подобрать их размер для грамотного "павэ". Ведь "павэ" хорошо смотрится только тогда, когда камни рундист к рундисту, т.е. металла почти не видно, одни крапана, а при сложной форме листа орхидеи, это сделать пробематично, нужно иметь в наличии большое разнообразие камней по размеру. В той броши у меня были брюлики от 2,5 мм до 0,8мм, чтобы заполнить мельчайшие участки.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Georg.P,
Я нашёл в инете нечто похожее, потому что фото той моей работы нет.
Пользователь
Регистрация: 13.06.2010
Откуда: Донецк

Сообщений: 889
В друзьях у: 8
Голосов: 119 / 5
Юрий Бессолов, Вот когда пожалеешь , что не сфоткал ! Или шеф был против ?
Пользователь
Регистрация: 16.04.2014
Откуда: Москва

Сообщений: 483
В друзьях у: 2
Голосов: 57 / 34
Georg.P,

Цитата
Это браслет от Faberge . Но не от Карла Густавовича , а современная работа под его брендом . Золото 750 , белые , розовые и желтые брили , рубины - довольно известная вещь , для тех кто интересуется современной ювелиркой. Даже как то странно , что Вы его не узнали - на каких примерах тогда учеников собираетесь обучать ?
Я буду обучать учеников, исключительно на своих работах и примерах. Для начинающих учеников, у меня своих работ, всяких разных моделей и изделий предостаточно.
У Маэстро исключительная миссия, он ведет всю нашу ювелирную контору к светлому будущему!
21 страница 1 2 3 4 5 ... 21 >
https://www.traditionrolex.com/13