2 страницы 1 2
Как припаять пластину воска к другой пластине. , Пайка воска
Пользователь
Регистрация: 30.11.2018

Сообщений: 44
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Нужно припаять   тонкую пластину воска (1мм) 10 на 10 мм с прорезанным в ней узором или монограммой к гладкой поверхности воска. Как это можно сделать, чтобы между двумя поверхностями не было зазоров? Думаю, что это можно сделать другим специальным легкоплавким воском но как, чтобы он не выступил за края?
Развернуть ⇓
Изменено: Valgolen - 06.12.2018 02:55:04
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
из серебра выпиливал детали, вплавлял в воск, затем серебро вытравливал,получал выемки необходимой формы и глубины.
thumbup2 Отличный совет.
:blush2:  Сейчас придёт Янис и скажет мне всё, что он думает об этом совете. И правильно сделает. Станок стоит, а я вместо того чтобы его тщательнее осваивать, всякие вредные советы собираю.  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Станок стоит, а я вместо того чтобы его тщательнее осваивать, всякие вредные советы собираю.
Станок должен работать и приносить доход, а для этого хозяин станка обязан осваивать проги а не всякие вредные советы собирать :no:
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
:blush2:   Янис пришёл- Янис сказал своё слово....
Конечно ты прав. Но у меня сейчас уважительная причина, по которой пока приостановлено осваивание станка. Здесь писать не буду, потому как твой перфекционизм её не примет.
К весне, если всё сложится, планирую помоленьку начать работать.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
2 страницы 1 2
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)