https://www.traditionrolex.com/13
Посоветуйте восковой инжектор , бюджет 50000р
Пользователь
Регистрация: 29.01.2017

Сообщений: 73
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
Добрый вечер.Уважаемые Спецы этого форума,подскажите пожалуйста какой восковой инжектор приобрести(бюджет 50000р)для изготовления восковок(фигурки от 3см и более,максимум 150мм)пр на фото-(взял на просторах интернета)
1.jpg (34.55 КБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 02.12.2015

Сообщений: 261
В друзьях у: 0
Голосов: 50 / 3
gleyzer,




Здравствуйте, по вашему бюджету думаю подойдет. Очень удобно в пользовании, с насосом легко и просто.
- Уважаемый админ, пожалуйста не считайте это как реклама.
Пользователь
Регистрация: 29.01.2017

Сообщений: 73
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
Цитата

gleyzer,




Здравствуйте, по вашему бюджету думаю подойдет. Очень удобно в пользовании, с насосом легко и просто.
- Уважаемый админ, пожалуйста не считайте это как реклама.                                                                             а фото готовых восковок можно,если не трудно....
Пользователь
Регистрация: 02.12.2015

Сообщений: 261
В друзьях у: 0
Голосов: 50 / 3
gleyzer,


- Да конечно можно, как раз скоро буду делать литье, восковки с фоткаю и покажу.
Но я Вам скажу, что восковой инжектор он ведь только плавит воск до нужной темп. и под давлением заполняет резиновые формы.
А главное уже зависит от Вас как Вы будете регулировать давление и темп. инжектора и качество резиновой формы.  
Пользователь
Регистрация: 29.01.2017

Сообщений: 73
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
Цитата

gleyzer,


- Да конечно можно, как раз скоро буду делать литье, восковки с фоткаю и покажу.
Но я Вам скажу, что восковой инжектор он ведь только плавит воск до нужной темп. и под давлением заполняет резиновые формы.
А главное уже зависит от Вас как Вы будете регулировать давление и темп. инжектора и качество резиновой формы.
Ок.спасибо.буду ждать,а без проб и ошибок конечно не обойдется....ну ничего страшного,главное ,чтоб не купить оборудование которое потом будет стоять без дела.
Пользователь
Регистрация: 02.12.2015

Сообщений: 261
В друзьях у: 0
Голосов: 50 / 3
gleyzer,

Привет, вот хочу ставить фото восковок, зделал сегодня.
102_1189.JPG (0.65 МБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 29.01.2017

Сообщений: 73
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
Цитата

gleyzer,

Привет, вот хочу ставить фото восковок, зделал сегодня.
привет..спасибо за фото.будем думать...
Пользователь
Регистрация: 29.01.2017

Сообщений: 73
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
Уважаемые участники форума,может еще кто посоветует по инжекторам(желательно с фото миниатюр)если конечно ,кто их изготавливает миниатюры,статуэтки итд
https://www.traditionrolex.com/13