https://www.traditionrolex.com/13
Отпечаток пальца на кольце.
Пользователь
Регистрация: 02.11.2014

Сообщений: 39
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 1
Подскажите есть ли сканеры отпечатков пальцев не для доступа , входа-выхода человека , а для простого показа отпечатка пальца. В этих сканерах кодированы цифры - а не сам отпечаток , так вот есть ли такой который покажет мне его на экране для работы в 3Д Программе? Ибо обводить его очень нудная работа . А нагревать восковку - не то что я хочу. Делитесь опытом кто и как делает...
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
Dimche,
если сложно заказывай, можешь у меня !
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 02.11.2014

Сообщений: 39
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 1
shirik,
Расскажи пожалуйста ты сам делаешь ? Обводишь на развертке и булево операцию делаешь?
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
Dimche,
Да сам конечно ))
Все ерно, только обвожу отпечатки полигончиками
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 29.12.2014

Сообщений: 39
В друзьях у: 1
Голосов: 11 / 3
В этих кольцах отпечаток главное чтоб просто красивым был, всё равно никто его сравнивать с реальным не будет. А по технологии то просто карандашом или ручкой мараете самый красивый палец и отпечатки им делаете, а потом в Рино обводите.
Изменено: Grisha7 - 04.02.2015 18:13:34
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Донецк

Сообщений: 791
В друзьях у: 7
Голосов: 76 / 7
Цитата

В этих кольцах отпечаток главное чтоб просто красивым был, всё равно никто его сравнивать с реальным не будет. А по технологии то просто карандашом или ручкой мараете самый красивый палец и отпечатки им делаете, а потом в Рино обводите.                                                                              
Ну я делаю все отпечатки точно такие как и оригинал, ну только маштабы иные ! Так что вы не правы, тем более такая загадка мои или нет, я бы сравнил будь я на месте клиента !
Я не Шарли, Я Донбасс !  Пишите ЛС !
Пользователь
Регистрация: 13.09.2011

Сообщений: 13
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Растираешь в порошок карандашный грифель, прижимаешь палец (лучше всего после обеденного перерыва :beer: ) к бумаге, посыпаешь место прижима грифельным порошком, смахиваешь его затем кисточкой и отпечаток в сканер.
https://www.traditionrolex.com/13