https://www.traditionrolex.com/13
Восковый инжектор YASUI D-VWI
Пользователь
Регистрация: 08.12.2011

Сообщений: 21
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
доброго времени суток. помогите честной народ, вдруг у кого есть руководство на русском, данного девайса...... буду премного благодарен.....
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
тык
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 05.02.2009

Сообщений: 228
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
СПАСИБО
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
было прошено перезалить - http://rghost.ru/49309549
YASUI.rar (1.07 МБ) [ Скачать ]
Изменено: bazzl - 11.10.2013 17:29:02
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 19.04.2006

Сообщений: 280
В друзьях у: 2
Голосов: 36 / 5
А какой смысл двойного впрыска рекламируемого ясуи? Ну увеличу я время одиночного впрыска (для объёмных и плоскостных) вдвое-втрое-вчетверо. Какая разница один или два? Или я что то не понимаю? Подскажите, кто знает.
Изменено: YaL - 13.10.2013 10:15:27
Желание - это тысячи возможностей, нежелание - это тысячи причин...
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
первый впрыск исключает облой, а второй впрыск исключает утяжину....с плоскими вещами ясуи справляется плохо, в этих случаях иногда лучше отключать вакуум или применять инжектор вульгариус....на джей портале реклама инжектора  строжайше запрещена, если это не инжектор навального, поэтому ясуи рекламировать можно, но приобретать его не советую, а советую изготовить самопал
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 19.04.2006

Сообщений: 280
В друзьях у: 2
Голосов: 36 / 5
Цитата
с плоскими вещами ясуи справляется плохо
Я тоже прихожу к такому мнению (хоть у меня не ясуи, но тоже автомат с двойным впрыском), с чем связано пока не понял. На вульгариусе почему-то плоское и массивное лучше выходит. А воск какой лучше среди малоусадочных и жестких, для массивно-гранёного? Есть какие наработки?

Цитата
советую изготовить самопал
Тут мысль изготовить 5 Axis станок (под свои требования) еще не остыла. А ты еще на инжектор намекаешь.  :biggrin2:
Желание - это тысячи возможностей, нежелание - это тысячи причин...
Пользователь
Регистрация: 15.12.2011

Сообщений: 38
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 2
у меня китаец пашет, с виду как Ясуй но маде ин Чайна. Сказать честно он мне совсем не нравится, изделия которые можно отлить на обычном инжекторе на этом долбанном очень трудно отливать и нужно подбирать режим под каждую резину(((   Воск использую FREEMANAqua Green и Воск литьевой FREEMAN Ruby Red. Сейчас думаю перейти на другой воск, только не знаю какой лучше. Для меня желательно универсальный поскольку разное приходится отливать, хотя преимущественно льем изделия размером 3х3 пластины с орнаментом и толщиной от 0,6 мм до 0,8 мм. которые не всегда отливаются так как хотелось бы. Посоветуйте пожалуйста воск какой нить универсальный.
P.S. Воск литьевой FREEMAN Filigree Pink а этот воск смело можно выбрасывать в мусорку, у меня один мешок такого валяется, друзьям раздаю понемножку.
Пользователь
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 18
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
люблю ломать,
А что с розовым не так? чем от рубинового отличается (кроме цвета)?
https://www.traditionrolex.com/13