https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
Magics RP
Пользователь
Регистрация: 14.11.2010

Сообщений: 278
В друзьях у: 2
Голосов: 13 / 2
Тема о лечении моделей подымалась много раз и в разных темах.Дабы новичку не перечитывать половину форума в поисках проблеммы и не нарыватся на пинки за глупые вопросы, решил создать что-то вроде мануала по лечению моделек. К более опытным колегам просьба дополнить и подкорректировать изложеный мною текст. Изложеные материал - это мой путь. Если знаете дорожки покороче - пишите. Соберу все вместе и выложу вторую версию. Критика приветствеется!!! *bravo*
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 25.05.2009

Сообщений: 57
В друзьях у: 1
Голосов: 8 / 0
Я перешёл по ссылкам но что то не понял как её отключить, может быть Мэджик или Виндоус как-то неудачно сам собой обновился и теперь такая ерунда вылазит.
Примерно вот так это выглядит.



Изменено: username - 21.04.2012 13:45:57
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
у меня все так же как у вас на картинке ......
может не хватает места на диске там где эта виртуализация происходит .. или для этого места права администратора кончились ....
попробуйте запустит маджик от имени администратора ... ?...
С Уважением, Егор.
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
а может не просто переустановить а удалить  почистив все реестры и папки там, а потом установить ..
....вспомнил....
У меня было на (7ке 32) такое что маждик тоже вис при запуске .(вылетало питание-комп выкл после чего такое стало). но не только при открытий стлки а даже при просто запуске... появлялось окно загрузки и все .. процесы висят а он не дышит .... переустановка не помогала .... почистил реестры , поставил заработало *.....
С Уважением, Егор.
Пользователь
Регистрация: 25.05.2009

Сообщений: 57
В друзьях у: 1
Голосов: 8 / 0
egro,
Большое спасибо за советы, попробую хорошо реестр подчистить.
Пользователь
Регистрация: 17.05.2012

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Помогите разобраться. Установил Magics 16. Пытался сгенерировать конусные(Cones) поддержки. Генерация проходит, а визуально не видно поддержек. Подскажите пожалуйста как правильно настроить генерацию (Cones) поддержек. Заранее благодарен за помощь !!!
Пользователь
Регистрация: 10.07.2012

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Привет всем!

Почему при запуске меджикса 13,   темы Винды "aero" слетают на "упрошенный стиль виндоус"???
Как это исправить? может быть есть какие настройки?
Видюха nVidia GTX 580 3 гига памяти,  должна ведь справляться с любой темой
Модератор
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
Дело не в карте, это особенность графического движка софта. "скидывает", зараза. хотя сейчас уже 16 версия есть - купите, потестируйте..  :blush2:
i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 10.07.2012

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
16 меджикс запускается с 5, а то и с 10 раза на моей W7х64
Жутко бесит это
Особой разницы с М13 не заметил, но есть плюс: в М16 темы Винды "aero" не слетают на "упрошенный стиль виндоус"
Изменено: tyti - 12.07.2012 11:52:49
Модератор
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
по мне так лучше "упрощёночку" потерпеть)
i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 31.05.2010

Сообщений: 268
В друзьях у: 2
Голосов: 20 / 10
Цитата
по мне так лучше "упрощёночку" потерпеть)
что это ты такое говаришь как такое можно потерпеть  :)
не понимаю вобще люди работают или любуются оформлением своей ОС
Пользователь
Регистрация: 26.11.2006
Откуда: Кострома-Красноe-на-Волге

Сообщений: 355
В друзьях у: 1
Голосов: 24 / 1
Народ может кто подскажет, а то сам всю голову сломал, в Magics 9 есть такая замечательная вещь: когда выделяешь меш чтоб она зеленая стала косяки подсвечиваются красным примерно вот так:



отвечает за это вот эта галочка:



Как такое провернуть в 13ом Magicsе, может толеранс где подправить и ли угол,  а то вот такой результат:



даже бесплатный netfabb  подсвечивает:



А может я просто туплю и все очевиднее, типа галочку поставить или цвет сменить?
Пользователь
Регистрация: 15.01.2013

Сообщений: 19
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
http://image.torrent.kg/images/6R12012.jpg
данный касяк эта программа может вылечит?чето у меня не получается через визард а в ручную тем более
Изменено: protoss - 08.12.2013 21:08:40
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
protoss,
Что  то не пускают по ссылке.
Пользователь
Регистрация: 03.10.2010
Откуда: РФ РТ

Сообщений: 91
В друзьях у: 1
Голосов: 3 / 0
Вот есть бесплатные уроки по меджику и мая  http://3dmodel-world.fo.ru/blog
Пользователь
Регистрация: 21.09.2012

Сообщений: 92
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Коллеги приветствую! Такой вопрос ! Удалил случайно вкладку ,на скрине выделил , как ее можно вернуть? спасибо!!!
2358.jpg (212.72 КБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4501
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
superuvelir,
коллега, постить одинаковые сообщения в нескольких темах, запрещено правилами форума. Рекомендую вам с ними ознакомиться и соблюдать их, в дальнейшем.
Пользователь
Регистрация: 08.04.2022

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
alfaurum, здравствуй.
Подскажи пожалуйста. А можно создать модель в программе, потом убить все плоскости и воссоздать их Magics. Я создаю детали в Blender делаю их монолитными потом создаю stl файл и уже в программе Magics их проверяю в итоге возникла идея, а не проще и быстрее после того как я создал файл stl в Magics пустые плоскости соединить. Но так как я с этой программой только знакомлюсь то возник вопрос как это сделать? По факту мне нужно выделить (на примере куба) четыре ребра и нажать на создание плоскости между ними. Мне кажется такой подход ускорит работу (может я не прав, но я создаю модели с большим количеством элементов и по сути иногда получается двойная работа). И из этих выводов я пришел к тому а не лучше ли в данную программу импортировать stl файл содержащий каркас будущей модели и уже в ней сделать сами плоскости.
Так вот загвозка у меня в том что я не совсем понял как выделить нужные мне грани/ребра и создать плоскость. Можете на примере объяснить как это сделать.
Изменено: victor savelev - 08.04.2022 11:51:36
Пользователь
Регистрация: 08.04.2022

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Попробовал один элемент превратить в каркас и открыть в Magics он тогда его не видит, а жаль.
Пользователь
Регистрация: 30.10.2011

Сообщений: 277
В друзьях у: 3
Голосов: 33 / 3
есть у кого нибудь магикс на 32 бита под вин7?
,
2 страницы 1 2
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)
https://www.traditionrolex.com/13