https://www.traditionrolex.com/13
25 страниц 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 >
Расчудесный матрикс ???
Пользователь
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: Москварик

Сообщений: 137
В друзьях у: 0
Голосов: 9 / 1
Друзья, возможно ли скачать где-нибудь  Матрикс ???
Хотя учитывая то, что даже Течгемс  не кривой найти пока не удалось ,пргнозы  мои умеренно - оптимистичны...
  :roll:
С другой стороны, в стране Чудесной мы живем, здесь  всякое возможно ! :D
Развернуть ⇓
Не требуй уважения, просто вызывай его.
Пользователь
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: С-Пб

Сообщений: 273
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 1
Я уже забыл, как сам делал, но примерно так:
Если у вас в рино уже стоит т-сплайн, открываем рино и в одной из панелей, которые открываются по умолчанию меняем кнопки на т-сплайновские. Закрываем рино, открываем матрикс и нажимаем TooibarReset. Можно ещё кнопочек добавить или убрать лишние.
Vecheslav Stek
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
Цитата
Я уже забыл, как сам делал, но примерно так:
Если у вас в рино уже стоит т-сплайн, открываем рино и в одной из панелей, которые открываются по умолчанию меняем кнопки на т-сплайновские. Закрываем рино, открываем матрикс и нажимаем TooibarReset. Можно ещё кнопочек добавить или убрать лишние.
Спасибо *beer*
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
Я поражаюсь! Матрикс - самая главная прога для ювелирки, но ни кто не хочет о ней говорить))))
Пользователь
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 398
В друзьях у: 6
Голосов: 92 / 16
Никто не хочет палиться,что у него етсь матрикс,хотя он свободно лежит на торрентах.а так всем конечно интереснопочитать пообсуждать.Мне к примеру.Хотя у меня нет матрикса,хочу купить лицензионый,да вот рука не поднимается.цена завышена.
Модератор
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
Знаете, Рино тоже денег стоит.. и Мэджикс.. и ЗБраш.. в общем, куда не кинь. Вряд ли в этом дело. Рискну предположить, что прога не главная) Хотя уровень заточенности под ювелирку -- высочайший
i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Красноярск

Сообщений: 211
В друзьях у: 0
Голосов: 17 / 1
Цитата
Рискну предположить, что прога не главная) Хотя уровень заточенности под ювелирку -- высочайший
я в матриксе токма с камнями работаю, и иногда рендерю если клиента устраивает однокнопочный рендер.
а чисто помоделить риноминимализм вполне устраивает.
и специфику делаем в других специфичных программах.
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
Клиента устраивает рендер? Да большинство клиентов вообще такого слова не знают :-D
Пользователь
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: РФ

Сообщений: 29
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Большое спасибо Slavka J за Toolbar Reset!!! Не думала,что так просто решается эта проблема с переносом кнопок.А "расчудесный Матрикс...",что о нем говорить,почти все тоже самое,что и в Rhino,я его использую  примерно % на 10,ежели Рину взять за 100,а хелпа, и аглицкого и русского вполне хватает,чтобы разобраться самому.
Пользователь
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 398
В друзьях у: 6
Голосов: 92 / 16
Вчера видел как в матриксе 6-ом делается рендер,за 5 сек.Впечатляент.Конечно прога хорошая,но если учесть,что Рино лицензия стоит 1300доларцов,Матрикс по цене космического корабля выходит.Дас ист нихт гуд.
Пользователь
Регистрация: 15.04.2010

Сообщений: 4
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
matrix 6.0 s torrenta skachal , vrode ne gliychit , bydy razbiratsia
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Райно стоит максимум $995 у Макнила  http://www.rhino3d.com/index.htm . Можно найти у диллеров и за $700.

Матрица не имеет никакого отношения к рендеру, это делает V-Ray, стоящий внутри нее на Райно. Сам V-Ray еще ставится на десяток разных других программ.

Кроме этого в природе имеется еще несколько десятков всевозможных других программ и плагинов для рендера.
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
Райно ничего не стоит, пока не научатся защищать. *beer* Впрочем, как и многие другие проги
Пользователь
Регистрация: 05.03.2010

Сообщений: 207
В друзьях у: 1
Голосов: 46 / 1
to Xikol:
Цитата
Райно ничего не стоит, пока не научатся защищать
УГУ! Она начинает стоить, когда УБЕП ее находит у вас на производстве, бесплатно так сказать установленную! :-D
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
УБЕП придет ко мне на производство только когда я начну отберать прибыль у их подопечных, а до этого еще далеко! Корупция рулит! *beer*
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Все мои знакомые в России, кто уже сидит, в бегах или откупился, отдав все, пострадали не из-за нелицензионных матриц, контрабанды, левых изделий, незаконном обороте дм дк и пр. Статью им подбирали уже потом. Причина была у всех одна - районным правоохранителям нужна хорошая статистика раскрываемости. Принцип овечьего стада. Его надо охранять и беречь, но периодически приходится сьедать одного барана. А что делать, кушать хочется!
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Дмитрий, ну зачем так жестко.  Когда был в России, ко мне никто не пришел и не потребовал стать жертвенным бараном.   :)  Правда я работал на достаточно крупном производстве. И к моим знакомым тоже никто не приходил. У них, кстати, был юр.адрес Петровка 36.

Так что, вы все видите слишком в темных тонах. Да, есть  проблемы в законодательстве. Но это все решаемо. Например, еще 2-3 года назад много производств боялось "черных" рейдеров. Постоянно усиливали охрану производства. Сейчас с этим полегче.

Россия отличная страна.  *beer*

Пока отсутствуют механизмы, которые бы заставили покупать лицензионное ПО. Проблема не сдвинется с места. В Европе коммерческая работа на пиратском ПО близка к работе камикадзе. Лучше купить ПО, чем потом расплачиваться с огромными штрафами и адвокатами. Все-таки, это уже уголовное преступление. Проверить могут в любой момент.  
Когда-нибудь такое и будет в России. В будущем.
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
Это все от того, что у нас конкуренция существует только на бумаге, а все решают откаты. Соответственно ни кто вас не придет проверять, пока на вас не накапает конкурент, к примеру - вы нарушаите закон о конкуренции, используя пиратское ПО. А районным органам бандюкой на улице хватает, они у нас пока не шибко образованны, а тут нужен спец отдел по высоким технологиям)))
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Все в темных тонах потому, жизть такая! За все время существования этого Форума, из тех участников, кого я знаю только, 2 (два) человека сидит, 2 (два) в розыске, из них однин, предположительно, сбежал в Европу, один - в Турцию, еще один откупился и ему дали условный срок.

Милиционеру, который приходит с обыском, не надо знать о компьютерах вообще ничего. Для это у него есть молодой и способный хаккер, кого они поймали раньше и который, чтобы самому не сесть, теперь пожизненно в рабстве у этого миллиционера. И уж этот мальчик вывернет на изнанку ваши харддрайвы.
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Дмитрий, вы рассказываете о том, каким незаконным способом идет борьба с незаконным использованием ПО. Я не сторонник таких методов, но бороться с нелицензией надо. Пока коряво это идет. Но у меня, например, все ПО лицензионное, даже WinRAR. Конечно, это не дешевое удовольствие. И такие проверки мне не страшны, а контрабандой я не занимаюсь  :) .

Честный человек чист в любом обществе. Тем не менее, исходя из опыта жизни в России, знаю, что грань между законом и преступлением там размыта. Причем очень сильно. И во многих случаях самим обществом и органами. Нет такой четкой границы закон-преступление, как в Европе. И это проблема. И из-за этой проблемы у вас всегда найдут что-нибудь незаконное в вашей деятельности. С этим я не спорю.
Пользователь
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: SPb

Сообщений: 196
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 17
знакомого моего знакомого с манхеттона выгнали в Таджикистан т.к. он был нелегалом, хотя у него там был миллионный бизнес))) жена с детьми осталась заправлять золотой бизнесс
25 страниц 1 ... 5 6 7 8 9 ... 25 >
https://www.traditionrolex.com/13