25 страниц 1 2 3 4 5 ... 25 >
Расчудесный матрикс ???
Пользователь
Регистрация: 06.06.2007
Откуда: Москварик

Сообщений: 137
В друзьях у: 0
Голосов: 9 / 1
Друзья, возможно ли скачать где-нибудь  Матрикс ???
Хотя учитывая то, что даже Течгемс  не кривой найти пока не удалось ,пргнозы  мои умеренно - оптимистичны...
  :roll:
С другой стороны, в стране Чудесной мы живем, здесь  всякое возможно ! :D
Не требуй уважения, просто вызывай его.
Пользователь
Регистрация: 18.06.2005
Откуда: S.-Peterburg

Сообщений: 116
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Хотелось бы хоть демку покрутить  :wink:  !!! Сравнить с чем либо ... к чему хоть триальчик прилагается.
Гость
Гость
Matrix не имеет демо версии
при покупке пиратского, просите возможность заплатить после проверки работоспособности.
Видел один раз ломаную 5.3,
не работали основные функции:
расстановка камней
создание резаков под камни
построение паве

и что самое интересное -
модели, смоделированные в ломаной не открывались корректно в моей лицензионной
Пользователь
Регистрация: 18.06.2005
Откуда: S.-Peterburg

Сообщений: 116
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Matrix не имеет демо версии
Интерестно какая версия Matrix должна была поставляться вместе с установками Perfactory ?
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Никакая.
В комплект с Perfactory входит Magics.
Гость
Гость
Gemvision - представитель Refractory В США. по-этому немцы попросили добавтить кнопку GO для своих машин в Матрикс за определенные деньги понятное дело.

Gemvision спросили "Будут ли дилеры Matrix эксклюзивно продавать немецкие машинки в своих странах", не получив правильный ответ на вопрос, парни заморозили работы по внедрению кнопки!

переговоры шли весь прошлый год.

кстати настольная машинка Perfactory стоит в штатах 37000 USD.

так что уже в версии 5.3 должна была бы быть и кнопка и все-такое
Пользователь
Регистрация: 18.06.2005
Откуда: S.-Peterburg

Сообщений: 116
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Gemvision - представитель Refractory В США.
Только США ?
Гость
Гость
на сколько я знаю только США,
Сапфир не заниматеся продажей Perfactory
у нас DigitalWax, все пока довольны
Пользователь
Регистрация: 18.06.2005
Откуда: S.-Peterburg

Сообщений: 116
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Понятно. Надо как нить проездом заглянуть к вам в Москве, посмотреть на  живой функционал Matrix.
Гость
Гость
Welcome
Гость
Гость
По поводу связки Matrix + Revo.
Глупость уровня Mersedes+Michelin
вместе хорошо, а по отдельности плохо.

Во-первых, Matrix самая лучшая программа для моделирования ЮВЕЛИРНЫХ изделий, это беспорный факт.
Все, утверждающие, что например Rhino - лучше, просто не понимают,
что Matrix использует весь функционал Rhino + имеет библиотеки камней, сечений, а также полностью интерактивное управление крапанами, кастами, глухими кастами, прорезками, расстановкой камней и тд и тп.

Во-вторых, Revo - это достойный станок, возможно самый продвинутый в своем классе, но так как его производит разработчик Matrix, то он полностью бесполезный без этой программы.
на практике - не работает!!

резюме,
Matrix - отдельный самостоятельный продукт, предназначенный для ЮВЕЛИРНОГО моделирования
Revo 540 - станок, который не может полноценно работать без Matrix
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Глубокоуважаемый представитель фирмы "Сапфир"!

Я не участник Конгресса ювелиров в Костроме, котрому можно развешивать лапшу. И я не нуждаюсь в дешевой рекламе. Я тот, кто разрабатывает подобные машины и стратегию обработки много лет.

1. Станок RIVO НЕ производится разработчиком Матрицы, то есть фирмой GemVision. Он делается в Германии на заводе ProMa, отдельные детали произведены в Чехии.

2. Вместо конкретного ответа на вопрос, как мой, так и Никиты, зачем покупать Матрицу с кучей программ в довес за такую стоимость, если у него Роланд, вы снова льете воду, что программа самая лучшая.

Пожалуйста, отвечайте конкретно на конкретные вопросы ВАШИХ будущих клиентов. И не стесняйтесь признаться, что Вы не имеете никаких знаний в станкостроении.
Гость
Гость
Если не трудно и Вы не супер агент, сообщите свои данные, например в личку,
у меня в Пятницу 29/06 будет Jeff High - президент Gemvision, у него я уточню правда ли то что вы утверждаете,
а также консультировались с Вами хоть по какого-нибудь вопросу.
так как в списке разработчиков, который высвечивается при загрузке Matrix я не видел ни одного Дмитрия.

а также сборочный цех в Айове, на котором я был, это всего лишь декорации к съемке кинофильма для развода клиентов, или
некоторые из Ващих утверждений полная чепуха, а если хоть одно из слов неправда, то и всему верить нельзя

по поводу размера фрезы, который вы увеличили на порядок (в 10 раз) я уже понял,
то что вы не занимаетесь ЮВЕЛИРНЫМ моделированием я то же понял,
то что Вы не работали ни в Matrix 5.4, ни в 6.0 для ЮВЕЛИРНОГО моделирования тоже очевидно,
а то что мои утверждения по поводу классности программы Matrix, как инструмента для ЮВЕЛИРНОГО моделирования,
получены от специалистам именно этого направления моделирования, а не разработчиками тракторов или архитекторами - я готов предоставить их имена пароли и явки.

я и не утверждаю, что Matrix - лучшая программа для моделирования,
я лишь утверждаю, что Matrix - лучшая программа для ЮВЕЛИРНОГО м моделирования,
причем готов принять участие в тесте по скоростому моделированию ЮВЕЛИРНЫХ изделий.

PS если все Ваши слова правда, а Вас не включили в список разработчиков по каким-то причинам,
например религиозным, то я готов принести Вам свои извенения публично
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Зовут меня Dmitri Zverev. В личке мне с Вами не о чем общаться, от народа я ничего не скрываю, на этом форуме я один из ветеранов, полистайте темы двухлетней давности про Матрицу, REVO, про дизайн, посмотрите в Гелерее, там стоят мои кольца. Имею художественное образование. Матрицей и REVO пользуюсь 3 года. Вот то мой сайт www.euro-cdj.com. Вот сайт последнего конкурса, где я выиграл в номинации CAD http://www.bwsimon.com/DesignContest/Winners2007.pdf Сделано это именно в Матрице. После всего этого Вы можете конечно, считать, что не занимаюсь ни ювелирным моделированием и ни работал в Матрице. Это Ваше дело. К разработке REVO я не имею отношения, я на это не ссылался, я имею отношение к разрабатке CNC и ювелирных технологий для других более крупных компаний.  

Насчет сборочного цеха в Девенпорте, то вы как раз и спросите у Джефа, где делается станок? А потом нам на форуме расскажите. Сейчас я не стану давать ссылку на немцев, чтобы не наручить чистоту эксперимента.  

А теперь позвольте узнать о Ваших достижениях ювелирном моделировании, дизайне, станкостроении, программировании. Сколько лет Вы пользуетесь Матрицей и REVO? Стана должна знать своих героев!
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004

Сообщений: 2760
В друзьях у: 10
Голосов: 662 / 4
Цитата
название фрезы
10-0.004" (градус-диаметр на конце)
дюйм - 2,4 мм
итого в метрике - 10 градусов на 0,0096 мм
округляем
10-0,01 мм
Лев, позорище.... с кем споришь?


Кароче ты за обучение  форуму реально бабки должен :lol:  Продавец ...(тут мат должен быть)
Вот такие продавцы и отбивают охоту покупать что либо.. там где сервис необходим

Да, Лев... просьба сообщения не дублировать в темах... а то хрен знает куда отвечать
Гость
Гость
Изделия посмотрел,
на них все уже есть видеоуроки в форуме Gemvisiononline.com, но достаточно интересные!

сам я не ювелир, не модельер и не программист
я коммерческий человек, работающий в продажах ювелирного оборудования 7 лет,
а также развитием всех новых направлений в нашей фирме Сапфир, от шлифстола 3М, новинки выставки в NY, до лазера для резки изделий, новинки Базельской выставки этого года.
На фирме у меня должность - коммерческого диретора, также я являюсь партнером.
у меня в подчинении 4 сервис инженера, поэтому сервисом я тоже лично заниматься не буду, это не моя работа,
а я занимаюсь чисто организационными вопросами:
организовать школу 3-Д моделирования
привесьти новое оборуДование, например Revo
организовать приезд американских преподователей по Matrix (сентябрь этого года)
подготовка рекламных материало в
продвижение в массы новых технологий в ювелирную отрасль России и стран СНГ
и тд.

в ювелирке все мало мальские производства в россии меня знают,
из производителей за рубежом знают все, как крупнейшего закупщика в России.

свои предыдущие проеты, как Indutherm, Otec я уже не продвигаю, так как они живут самостоятельной жизнью, менеджеры продают, сервис-инженеры обслуживают, рекламщики вяло пиарют

в Москве я веду занятия по Primary Matrix на что имею сертификат от Gemvision
С этой фирмой я работаю с марта 2007.
к настоящему времени написал 4 статьи в журнал Ювелирное обозрение, подготовил - перевел все материалы по Primary Matrix на русский язык.
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004

Сообщений: 2760
В друзьях у: 10
Голосов: 662 / 4
Цитата
причем готов принять участие в тесте по скоростому моделированию ЮВЕЛИРНЫХ изделий.
Цитата
сам я не ювелир, не модельер и не программист

А-х-р-е-н-е-т-Ь

Кароче, расхваливает-обещает один, отгружает товар другой, на вопросы отвечает третий....  и концов не найти...

Пацталом.. ржу нимагу... и сожалею.
Гость
Гость
вь этом весь и прикол Matrix, тебе не надо выдумывать инструменты, как сделать эту деталь или другую, она все сама делает ты только кнопки нужные жмешь.

второе, у меня есть поддержка Gemvision, там 6 человек работают, они в случае чего подскажут

я же не себя двигаю, а их продукт

опять же не все учителя по плаванию в младших группах - олимпийские чемпионы.

по поводу разделения обязанностей у меня на фирме, а у вас на предприятии директора что за верстаками сидят?
дал команду - люди делают, есть вопрос - решили, и опять же исполнители делают
так всегда и везде было
Пользователь
Регистрация: 15.06.2007
Откуда: п. Красное-на-Волге

Сообщений: 53
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Не мог не влезть. Почему на Льва нападают? Прям  классовая борьба. Если-бы такие как он не продвигали то лапу бы многие сосали, рынок понимаете-ли. Работа его отличается от других но и это работа и тоже не для тупых и бездельников. Для остального своя голова нужна, к тому-же посредникам часто выгоднее продавать действительно лучший товар и возможность выбирать больше чем у кого-либо.
Хотя острое слово еще ни кому не помешало.
Пользователь
Регистрация: 26.11.2007
Откуда: from Matrix with ....

Сообщений: 176
В друзьях у: 2
Голосов: 0 / 0
спасибо за понимание
кстати в Костроме появился 1-й Matrix User
Happy Matrix Вам
25 страниц 1 2 3 4 5 ... 25 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)